Todas as Ofertas (7)
StarTech.com Cable USB-C de 2m - Type-C - USB 2.0 - Macho a Macho - Para MacBook Dell XPS Nexus 6P 5X - B01ID8TTI4
15,98€
Envio+2,99€
Total18,97€
Startech Displayport To Hdmi Cable 3m Preto - 0065030865388
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
Cabo Conversor DisplayPort Macho - HDMI Macho (3 mts) - STARTECH - DP2HDMM3MB
34,74€
Envio+3,99€
Total38,73€
Startech CABLE 3M DISPLAYPORT A HDMI DP - 16A9D89E-F38
36,80€
Envio+4,99€
Total41,79€
Startech Cabo 3M DISPLAYPORT A HDMI DP - DP2HDMM3MB
36,00€
Envio+4,90€
Total40,90€
CABLE 3M DISPLAYPORT A HDMI DP
34,90€
Envio+6,90€
Total41,80€
Adaptador Displayport para Hdmi Startech DP2HDMM3MB 4K Ultra Hd 3 M Preto - S55057855
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
49,70€
Envio+6,49€
Total56,19€
Detalhes do Produto
Características
Comprimento do cabo: 3 m
Conector 1: DisplayPort
Conector 2: HDMI
Género do conector 1: Macho
Género do conector 2: Macho
Cor da caixa: Preto
Resolução Máxima: 4096 x 2160 pixels
Resolução de gráficos suportados: 1280 x 720 (HD 720),1920 x 1080 (HD 1080),1920 x 1200 (WUXGA)
HDCP: Sim
Compatibilidade Plug & Play: Sim
Conformidade com RoHS: Sim
Aprovações Regulamentares: CE, FCC
Tipo de conversor: Passivo
Versão DisplayPort: 1.2
Versão HDMI: 1.4
Condições ambientais
Temperatura ambiente: 0 - 70 °C
Limite de temperaturas (armazenamento): -10 - 70 °C
Gama de humidade relativa: 10 - 85%
Pesos e dimensões
Largura: 200 mm
Profundidade da caixa: 220 mm
Altura da caixa: 20 mm
Peso incl. Embalagem: 100 g
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0065030865388
Referência:DP2HDMM3MB | S55057855 | 0065030865388
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis