Todas as Ofertas (8)
StarTech.com Adaptador de SSD SATA M.2 a SATA de 2,5\"\" - Conversor de M.2 NGFF a SATA - de 7mm - Bracket de Marco Abierto - Adaptador para Disco Duro M.2 (SAT32M225) - B00ITJ7U20
24,79€
Envio+2,99€
Total27,78€
Startech Adapter-m.2 Ssd To Sata Verde - 0065030855600
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
Adaptador de Interface M.2 - STARTECH - SAT32M225
27,54€
Envio+3,99€
Total31,53€
ADAPTADOR M.2 NGFF A SATA 2 5
27,90€
Envio+6,90€
Total34,80€
Startech ADAPTADOR M.2 NGFF A SATA 2 5 - 2902A501-FB9
31,30€
Envio+4,99€
Total36,29€
StarTech.com Conversor adaptador SSD M.2 para SATA de 2,5 pol. - Controlador de memória - 1 Canal - SATA 6Gb/s - SATA 6Gb/s - p - SAT32M225
31,60€
Envio+4,20€
Total35,80€
Adaptador Sata para Disco Rígido (2,5\" de 7 mm) Startech SAT32M225 - S55057340
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
44,33€
Envio+6,49€
Total50,82€
Detalhes do Produto
Conectividade
Interno: Sim
Interface do host: SATA
Interface de saída: M.2
Revisão SATA: 3.0
Desempenho
Cor da caixa: Verde
Taxa de transferência de dados (máx.): 6 Gbit/s
Hot-swap: Não
Design
Conformidade com RoHS: Sim
Aprovações Regulamentares: CE, FCC
Requisitos do sistema
Sistema operativo Windows suportado: Sim
Sistema operativo Mac suportado: Sim
Sistema operativo Linux suportado: Sim
Condições ambientais
Temperatura ambiente: -40 - 85 °C
Pesos e dimensões
Largura do produto: 70 mm
Profundidade da Unidade: 100 mm
Altura da Unidade: 7 mm
Peso do produto: 38 g
Largura: 170 mm
Profundidade da caixa: 142 mm
Altura da caixa: 30 mm
Peso incl. Embalagem: 104 g
Conteúdo da embalagem
Manual do Utilizador: Sim
Interno: Sim
Interface do host: SATA
Interface de saída: M.2
Revisão SATA: 3.0
Desempenho
Cor da caixa: Verde
Taxa de transferência de dados (máx.): 6 Gbit/s
Hot-swap: Não
Design
Conformidade com RoHS: Sim
Aprovações Regulamentares: CE, FCC
Requisitos do sistema
Sistema operativo Windows suportado: Sim
Sistema operativo Mac suportado: Sim
Sistema operativo Linux suportado: Sim
Condições ambientais
Temperatura ambiente: -40 - 85 °C
Pesos e dimensões
Largura do produto: 70 mm
Profundidade da Unidade: 100 mm
Altura da Unidade: 7 mm
Peso do produto: 38 g
Largura: 170 mm
Profundidade da caixa: 142 mm
Altura da caixa: 30 mm
Peso incl. Embalagem: 104 g
Conteúdo da embalagem
Manual do Utilizador: Sim
Características
Tipo
- Cabo IDE/SATA
Código de barras:0065030855600
Referência:SAT32M225 | S55057340 | 65030855600
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis