Todas as Ofertas (12)
Spirit Of Gamer Winged Skull Negro, Rojo - Alfombrilla de ratón (Negro, Rojo, Imagen, Caucho, Base antiderrapante, Alfombrilla de ratón para Juegos) - B017DFZM5W
7,37€
Envio+2,99€
Total10,36€
Tapete Gaming Wing Skull Vermelho - SPIRIT OF GAMER - SOG-PAD01MR
5,42€
Envio+3,99€
Total9,41€
TAPETE GAMING WING SKULL RED SPIRIT OF GAMER - 3700104425866
6,50€
Envio+3,90€
Total10,40€
Tapete Rato Spirit Of Gamer Skull - Vermelho
8,99€
Envio+2,90€
Total11,89€
TAPETE GAMING SOG SOG-PAD01MR - 3700104425866
9,99€
Envio+2,90€
Total12,89€
Tapete Rato Spirit of Gamer M 296x236x3mm Vermelho SOG-PAD01MR -
9,34€
Envio+3,99€
Total13,33€
SPIRIT OF GAMER SPIRIT OF GAMER GAMING GAMING MOUSE PAD - 8EB48453-362
10,90€
Envio+4,99€
Total15,89€
SPIRIT OF GAMER SPIRIT OF GAMER GAMING MOUSE PAD - SOG-PAD01MR - SOG-PAD01MR
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
14,28€
Envio+4,99€
Total19,27€
Detalhes do Produto
Características
- Tapete texturizado: Slides emborrachados / ultrafinos;
- Dimensões: 29,6 x 23,6 cm/3 mm (espessura);
- Cor: Azul;
- Peso: 160g
- Tapete texturizado: Slides emborrachados / ultrafinos;
- Dimensões: 29,6 x 23,6 cm/3 mm (espessura);
- Cor: Azul;
- Peso: 160g
Características
Pesos e dimensões
- Largura296 mm
- Profundidade236 mm
- Diâmetro3 mm
- Peso120 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Desempenho
- CorPreto, Vermelho
- Revestimento antiestático
- Tapete Gaming
- Bordas antienrolamento
- Design confortável
- Lavável
- Descanso de pulso
- Base antiderrapante
- Edição de jogo
- Cor da superfícieImagem
- UtilizaçãoUniversal
- MaterialBorracha
- TamanhoMédios
Código de barras:3700104425866
Referência:3700104425866 | SOG-PAD01MR | 8EB48453-362
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis