Spirit Of Gamer Winged Skull M Blue Gaming Mousepad
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo9,08€
7,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (11)
Tapete Gaming Wing Skull Azul - SPIRIT OF GAMER - SOG-PAD01MB
4,97€
Envio+3,99€
Total8,96€
TAPETE GAMING SPIRIT OF GAMER WING SKULL BLUE - 3700104425880
7,50€
Envio+3,90€
Total11,40€
Tapete Rato Spirit of Gamer M 296x236x3mm Azul SOG-PAD01MB -
7,92€
Envio+3,99€
Total11,91€
Tapete Rato Spirit Of Gamer Skull - Azul
8,99€
Envio+2,90€
Total11,89€
TAPETE GAMING SOG SOG-PAD01MB - 3700104425880
9,99€
Envio+2,90€
Total12,89€
SPIRIT OF GAMER SPIRIT OF GAMER GAMING MOUSE PAD - 1F8E83D6-4CB
8,10€
Envio+4,99€
Total13,09€
SPIRIT OF GAMER TAPETE MOUSEPAD GAMING WING SKULL BLUE #PROMO# - 3700104425880
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
10,04€
Envio+6,00€
Total16,04€
SPIRIT OF GAMER SPIRIT OF GAMER GAMING MOUSE PAD - SOG-PAD01MB - SOG-PAD01MB
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
11,28€
Envio+4,99€
Total16,27€
Detalhes do Produto
Características
- Tapete texturizado: Slides emborrachados / ultrafinos;
- Dimensões: 29,6 x 23,6 cm/3 mm (espessura);
- Cor: Azul;
- Peso: 160g
- Tapete texturizado: Slides emborrachados / ultrafinos;
- Dimensões: 29,6 x 23,6 cm/3 mm (espessura);
- Cor: Azul;
- Peso: 160g
Características
Pesos e dimensões
- Largura296 mm
- Profundidade236 mm
- Diâmetro3 mm
- Peso120 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Desempenho
- CorPreto, Azul
- Revestimento antiestático
- Tapete Gaming
- Bordas antienrolamento
- Design confortável
- Lavável
- Descanso de pulso
- Base antiderrapante
- Edição de jogo
- Cor da superfícieImagem
- UtilizaçãoUniversal
- MaterialBorracha
- TamanhoMédios
Código de barras:3700104425880
Referência:3700104425880 | SOG-PAD01MB | SPI3700104425880-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis