Spirit of Gamer Teclado Pro-K3 + Rato Gaming Pro-3 + Tapete Rato
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo38,15€
23,93€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pack Gaming Spirit Of Gamer Pro-Mk3/ Teclado Pro-K3 + Ratón - 3700104435698
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
23,93€
EnvioGrátis!
Total23,93€
SPIRIT OF GAMER - PACK ES 3IN1 PRO MK3 QWERTY - Teclado de Jugador Retroiluminado Anti-Ghosting de 26 Teclas y 4 Macros / Ratón 7 Botones Programables 3200 DPI / Alfombrilla Ratón / PS4 / XBOX ONE - B07M64LM7F
27,26€
Envio+2,99€
Total30,25€
Spirit of gamer pack teclado retroiluminacion led + raton 3200dpi + alfombrilla skull spirit usb
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
20,87€
Envio+7,00€
Total27,87€
Todas as Ofertas (18)
Pack Gaming Spirit Of Gamer Pro-Mk3/ Teclado Pro-K3 + Ratón - 3700104435698
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
23,93€
EnvioGrátis!
Total23,93€
SPIRIT OF GAMER - PACK ES 3IN1 PRO MK3 QWERTY - Teclado de Jugador Retroiluminado Anti-Ghosting de 26 Teclas y 4 Macros / Ratón 7 Botones Programables 3200 DPI / Alfombrilla Ratón / PS4 / XBOX ONE - B07M64LM7F
27,26€
Envio+2,99€
Total30,25€
Spirit of gamer pack teclado retroiluminacion led + raton 3200dpi + alfombrilla skull spirit usb
20,87€
Envio+7,00€
Total27,87€
Pack Rato PRO-M3 + Teclado PRO-K3 + Tapete Skull - SPIRIT OF GAMER - 3700104435698
20,97€
Envio+3,99€
Total24,96€
Spirit Of Gamer Pro-mk3 Gaming Keyboard And Mouse Vermelho - 3700104435698
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
Bundle SoG Pack 3in1 (Teclado, Rato e Tapete) Preto e Vermelho - 1700277767
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
SPIRIT OF GAMER SPIRIT OF GAMER KEYBOARD 26 ANTI-GHOSTING KEYS - 3700104435728
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
39,91€
Envio+5,99€
Total45,90€
Teclado gaming spirit of gamer 26 anti-ghosting - SOG-3IN1-PT
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
44,00€
Envio+4,49€
Total48,49€
TECLADO GAMING SOG SOG-3IN1-PT - 3700104435728
45,99€
EnvioGrátis!
Total45,99€
TECLADO SPIRIT OF GAMER 26 ANTI-GHOSTING KEYS - SOG-3IN1-PT
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
41,30€
Envio+6,99€
Total48,29€
Detalhes do Produto
Spirit of Gamer Gaming Keyboard 26 Anti-Ghosting Keys105 Teclas4 teclas de jogo macro e programáveis26 teclas anti-ghostingLayout PTSensibilidade: 3.200 dpiNúmero de botões: 7
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Hotkeys
- Layout do tecladoAZERTY
- Teclas multimédia
- TipologiaInterruptor de membrana
- Dispositivo apontador
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Forma do factor do tecladoTamanho completo (100%)
- Teclas de atalho programáveis
- Teclas de atalho rápido4
- Nº de Teclas105
- Teclas Windows
Design
- Indicadores LED
- CorPreto
- Retroiluminação ajustável
- RGBVermelho
- Luz de fundo
- RGBLED
- Descanso de pulso
- Cor da superfícieMonocromático
- Altura de teclado ajustável
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
Embalagem
- Tapete de rato incluído
- Dimensões do tapete de rato240 x 190 mm
- Espessura do tapete3 mm
- Peso do tapete para rato80 g
- TipoCaixa
- Número de produtos incluídos3 unidade(s)
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Características
- Comprimento1,6 m
- Tipo de conetor USBUSB Type-A
- Anti-ghosting
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões7
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)3200 DPI
- Comprimento do cabo do rato1,5 m
- Rato incluído
- Aceleração (máx.)8 G
- Roda de navegação
- FormatoMão direita
- RGBVermelho
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Pesos e dimensões
- Dimensões do rato (CxLxA)129 x 76 x 42 mm
- Peso do rato140 g
- Dimensões do teclado (CxLxA)478 x 195 x 34 mm
- Peso de teclado680 g
Código de barras:3700104435728 | 3700104435674 | 3700104435698
Referência:SOG-3IN1-PT | 3700104435728 | 8F30F246-F56
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis