Spirit Of Gamer Sog Victory XXL Red
Envio +6,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,21€
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (6)
Tapete Gaming Sog Victory XXL Vermelho - SPIRIT OF GAMER - SOG-PAD01XXR
17,93€
Envio+3,99€
Total21,92€
Tapete de Rato Spirit of Gamer XXL 300x780x5mm Vermelho SOG-PAD01XXR -
18,77€
Envio+3,99€
Total22,76€
TAPETE GAMING SOG SOG-PAD01XXR - 3700104435124
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
SPIRIT OF GAMER SPIRIT OF GAMER GAMING MOUSE PAD ULTRA KING SIZE DESIGN RED - A0E606E0-AEA
21,10€
Envio+4,99€
Total26,09€
SPIRIT OF GAMER TAPETE MOUSEPAD ULTRA KING SIZE DESIGN RED - SOG-PAD01XXR
28,00€
EnvioGrátis!
Total28,00€
Detalhes do Produto
Características
- Espessura: 5 mm;
- Tamanho: 780 x 300 mm;
- Cor: vermelho
- Espessura: 5 mm;
- Tamanho: 780 x 300 mm;
- Cor: vermelho
Características
Pesos e dimensões
- Largura780 mm
- Profundidade300 mm
- Diâmetro5 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa
Desempenho
- CorPreto, Vermelho
- Tapete Gaming
- Descanso de pulso
- Base antiderrapante
- Cor da superfícieImagem
- RGB
- TamanhoGrandes
Código de barras:3700104435124
Referência:3700104435124 | SOG-PAD01XXR | SPI3700104435124-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis