Spirit of Gamer Rato S-EM40
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
35,28€
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (8)
Rato Spirit Of Gamer Elite M40 4000DPI Preto - TK39401
27,90€
Envio+3,99€
Total31,89€
Rato Gaming Spirit of Gamer Elite Hasta 4000DPI S-EM40 -
36,01€
Envio+3,99€
Total40,00€
SPIRIT OF GAMER SPIRIT OF GAMER MOUSE ELITE-M40 - 883E509C-819
35,40€
Envio+4,99€
Total40,39€
SPIRIT OF GAMER MOUSE ELITE-M40
33,90€
Envio+6,90€
Total40,80€
SPIRIT OF GAMER MOUSE ELITE-M40 - S-EM40
41,00€
EnvioGrátis!
Total41,00€
SPIRIT OF GAMER SPIRIT OF GAMER MOUSE ELITE-M40 - S-EM40
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
44,66€
Envio+4,99€
Total49,65€
Detalhes do Produto
Resolução4000 DPIAceleração20 GSensorAvago - ÓpticaTaxa de transferência1000 HzEspinhas7 programáveisErgonomiaDestroSoftwareDisponível para downloadCompatibilidadeWindows XP e depoisLuz de fundoRGBVelocidadeNCConexão Com fio USBComprimento do cabo1,60 mTipo de caboRio TresséTamanho 13 x 7,2 x 4,2 cmPeso120 gConteúdo do pacoteGuia de instalação rápidaRato ELITE-M40
Características
Rato
- Taxa de amostragem1000 Hz
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões7
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)4000 DPI
- IdadesJogos
- Quantidade de botões programáveis7
- Aceleração (máx.)20 G
- Botões do rato programáveis
- InterfaceUSB Type-A
- Número de scroll wheels1
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Gestão de energia
- PortátilCabo
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem150 mm
- Altura da embalagem55 mm
- Comprimento da embalagem220 mm
- Peso da embalagem280 g
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
Ergonomia
- Comprimento1,6 m
Pesos e dimensões
- Altura42 mm
- Largura130 mm
- Profundidade72 mm
- Peso120 g
Design
- CorPreto
- RGB
- FormatoMão direita
- RGBMulti
Conteúdo da embalagem
- Guia de utilizador
Código de barras:3700104445260
Referência:S-EM40
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis