Destaques
SPIRIT OF GAMER RATO PRO-M6 GAMING MOUSE #PROMO# - 3700104445567
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
30,16€
Envio+6,00€
Total36,16€
Todas as Ofertas (10)
Rato Gaming Spirit of Gamer Elite Pro-M6 RGB At? 4800 DPI S-PM6 RGB -
13,48€
Envio+3,99€
Total17,47€
Rato Ótico Gaming 4000 DPI of gamer Pro-M6 - 3700104445567
14,50€
Envio+3,90€
Total18,40€
SPIRIT OF GAMER RATO SPIRIT OF GAMER RATO PRO-M6 GAMING - 1AA37485-8E8
25,50€
Envio+4,99€
Total30,49€
SPIRIT OF GAMER RATO PRO-M6 GAMING MOUSE #PROMO# - 3700104445567
30,16€
Envio+6,00€
Total36,16€
SPIRIT OF GAMER RATO PRO-M6 GAMING MOUSE
24,90€
Envio+6,90€
Total31,80€
SPIRIT OF GAMER RATO PRO-M6 GAMING MOUSE - S-PM6
32,00€
EnvioGrátis!
Total32,00€
SPIRIT OF GAMER SPIRIT OF GAMER PRO-M6 GAMING MOUSE - S-PM6
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
32,99€
Envio+4,99€
Total37,98€
Detalhes do Produto
Spirit of Gamer Pro-M6. Fator forma: Ambidestro. Tecnologia de detecção de movimento: Óptico, Interface de dispositivo: USB Type-A, Resolução do movimento: 4000 DPI, Tipo de botões: Botões premidos, Número de teclas: 4, Tipo de scroll (deslocamento): Roda, Aceleração (máx.): 20 G. Cor de iluminação: Multi. Fonte de alimentação: Cabo. Cor do produto: Preto
Características
Rato
- Taxa de amostragem500 Hz
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões4
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)4000 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- Quantidade de modos de resolução de movimento4
- IdadesJogos
- Aceleração (máx.)20 G
- UtilizaçãoPC/Laptop
- InterfaceUSB Type-A
- Número de scroll wheels1
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Gestão de energia
- PortátilCabo
Embalagem
- Quantidade1
- TipoCaixa
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64, Windows Vista, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64, Windows Vista x64, Windows XP, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64
Ergonomia
- Comprimento1,8 m
- Plug and Play
Pesos e dimensões
- Altura38 mm
- Largura66 mm
- Profundidade120 mm
- Peso110 g
Design
- CorPreto
- RGB
- Tipo de iluminaçãoLED
- Número de cores de iluminação4
- Modelo
- FormatoAmbidestro
- Cor da superfícieMonocromático
- RGBMulti
- MaterialPlástico
Código de barras:3700104435056 | 3700104435025 | 3700104445567
Referência:S-M6 | S-PM6 | 1AA37485-8E8
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis