Spirit of Gamer Rato Pro M7 RGB 4800 DPI Preto
Envio +5,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo25,70€
24,46€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Rato Spirit Of Gamer Pro-M7 RGB 4800DPI Preto - TK39398
20,90€
Envio+3,99€
Total24,89€
Rato SoG Pro M7 (4800 DPIs) Preto - 1700267526
24,99€
EnvioGrátis!
Total24,99€
Rato Gaming Spirit of Gamer Pro-M7 At? 4800 DPI S-PM7 -
24,44€
Envio+3,99€
Total28,43€
RATO GAMING SOG S-PM7 - 3700104445338
25,99€
Envio+2,90€
Total28,89€
RATO SPIRIT OF GAMER SOG PRO-M7 GAMING 4800 DPI - 3700104445338
26,50€
Envio+3,90€
Total30,40€
SPIRIT OF GAMER RATO SPIRIT OF GAMER SOG PRO-M7 4800 DPI - A5DC7A15-FDA
25,50€
Envio+4,99€
Total30,49€
SOG PRO-M7 GAMING MOUSE 4800 DPI
24,90€
Envio+6,90€
Total31,80€
SPIRIT OF GAMER SOG PRO-M7 GAMING MOUSE 4800 DPI - S-PM7
32,00€
EnvioGrátis!
Total32,00€
Detalhes do Produto
O novo rato PRO M-7 � a combina��o perfeita de desempenho incompar�vel e uma ader�ncia agrad�vel. Benefecie de um sensor �ptico de 4800 dpi, almofadas antiderrapantes e um design ergon�mico.As v�rias qualidades do PRO M-7 ajudar�o a obter vantagem nos seus jogos. Al�m de leve, tire proveito dos seus 7 bot�es program�veis.
Características
Rato
- Taxa de amostragem500 Hz
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões7
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)4800 DPI
- IdadesJogos
- Quantidade de botões programáveis7
- Aceleração (máx.)15 G
- Velocidade do sensor do rato60 ips
- Botões do rato programáveis
- InterfaceUSB Type-A
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Gestão de energia
- PortátilCabo
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem220 mm
- Altura da embalagem60 mm
- Comprimento da embalagem162 mm
- Peso da embalagem190 g
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
Ergonomia
- Comprimento1,7 m
Pesos e dimensões
- Altura44 mm
- Largura129 mm
- Profundidade73 mm
- Peso120 g
Design
- CorPreto
- RGB
- FormatoMão direita
Conteúdo da embalagem
- Guia de utilizador
Código de barras:3700104445338
Referência:S-PM7 | 3700104445338 | A5DC7A15-FDA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis