Spirit of Gamer Rato Elite M20 Black - S-EM20BK
Envio +5,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo36,08€
33,91€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (15)
Spirit Of Gamer - Ratón Gaming M20-4000 dpi - Leds (Negro) (Playstation 5) - B07H5WW9YG
27,84€
Envio+2,99€
Total30,83€
Rato Gaming Spirit Of Gamer Elite-M20 Black Edition
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Rato Gaming Spirit of Gamer Elite M20 At? 4000 DPI S-EM20BK2 -
33,87€
Envio+3,99€
Total37,86€
RATO GAMING SOG S-EM20BK2 - 3700104435810
34,99€
Envio+2,90€
Total37,89€
SPIRIT OF GAMER RATO ELITE M20\" NEW DESIG - S-EM20BK2
38,07€
EnvioGrátis!
Total38,07€
SPIRIT OF GAMER RATO SPIRIT OF GAMER GAMING ELITE M20\" NEW DESIG - 2BE7EFB5-562
35,40€
Envio+4,99€
Total40,39€
Rato Ótico ELITE-M20 PRETO 2 4000DPI - SPIRIT OF GAMER - S-EM20BK2
36,70€
Envio+3,99€
Total40,69€
Rato Ótico 4000 DPI Spirit of Gamer Elite-M20 - 3700104435810
36,90€
Envio+3,90€
Total40,80€
Detalhes do Produto
Características
- Sensor HD Optics Avago A3050 4000 DPI;
- 8 Botões: Omron;
- Aceleração: 20G;
- Resolução ajustável: 6 níveis de 1000 a 4000 DPI;
- Botão programável: até 5 perfis;
- LED RGB customizável;
- Frequência: máximo de 1000Hz;
- Dimensões: 12,9 x 7,2 x 4,3 cm;
- Material: ABS de alta densidade;
- Peso: 130 gr;
- Cabo USB: 1.80 cm;
- Efeito Soft Touch;
- Plug and Play;
- SO: Windows XP a Windows 10;
- Software S-EM20 Black Edition incluído
- Sensor HD Optics Avago A3050 4000 DPI;
- 8 Botões: Omron;
- Aceleração: 20G;
- Resolução ajustável: 6 níveis de 1000 a 4000 DPI;
- Botão programável: até 5 perfis;
- LED RGB customizável;
- Frequência: máximo de 1000Hz;
- Dimensões: 12,9 x 7,2 x 4,3 cm;
- Material: ABS de alta densidade;
- Peso: 130 gr;
- Cabo USB: 1.80 cm;
- Efeito Soft Touch;
- Plug and Play;
- SO: Windows XP a Windows 10;
- Software S-EM20 Black Edition incluído
Características
Rato
- Taxa de amostragem1000 Hz
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões6
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)4000 DPI
- Taxa de amostragem ajustável
- IdadesJogos
- Quantidade de botões programáveis8
- Aceleração (máx.)20 G
- Botões do rato programáveis
- InterfaceUSB Type-A
- Número de scroll wheels1
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Gestão de energia
- PortátilCabo
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem65 mm
- Altura da embalagem217 mm
- Comprimento da embalagem154 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem320 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior8,3 kg
- Quantidade por embalagem principal20 unidade(s)
Ergonomia
- Comprimento1,8 m
Pesos e dimensões
- Altura43 mm
- Largura72 mm
- Profundidade129 mm
- Peso130 g
Design
- CorPreto
- RGB
- Modelo
- FormatoMão esquerda
- Cor da superfícieMonocromático
- RGBMulti
- MaterialSintéticos ABS
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:3700104435094 | 3700104435810
Referência:S-EM20BK | 3700104435094 | S-EM20BK2
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis