Spirit of Gamer Notebook Cooling Airblade 100 Blue - SOG-VE100BL
Envio +6,99€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
25,29€
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Base PC SoG AIRBLADE 100 Azul - 1700267528
24,99€
EnvioGrátis!
Total24,99€
Base de Refrigeração Airblade 100 Azul - SPIRIT OF GAMER - SOG-VE100BL
23,80€
Envio+3,99€
Total27,79€
COOLER GAMING SOG SOG-VE100BL - 3700104426320
24,99€
Envio+2,90€
Total27,89€
Base de Refrigara??o Spirit Of Gamer 15.6\" Airblade SOG-VE100BL -
24,98€
Envio+3,99€
Total28,97€
BASE DE REFRIGERAÇÃO 100 BLUE UP TO 15.6\"\"LAPTOPS SPIRIT OF GAMER - 3700104426320
25,50€
Envio+3,90€
Total29,40€
SPIRIT OF GAMER BASE PARA PORTATIL SPIRIT OF GAMER IRBLADE 100 BLUE UP TO 15.6 - B4BEEB1F-0FE
24,60€
Envio+4,99€
Total29,59€
SPIRIT OF GAMER GAMING AIRBLADE 100 BLUE UP TO 15.6\"LAPTOPS
23,90€
Envio+6,90€
Total30,80€
SPIRIT OF GAMER AIRBLADE 100 BLUE UP TO 15.6\"LAPTOPS - SOG-VE100BL
32,00€
EnvioGrátis!
Total32,00€
Detalhes do Produto
Características
- Tamanho até 15,6 \";
- 2 ventoinhas de 120 mm;
- Estrutura metálica/ABS;
- Ângulo ajustável de 6 a 28°;
- 2 Portas Portas USB / USB Cabo de nylon trançado incluído
- Tamanho até 15,6 \";
- 2 ventoinhas de 120 mm;
- Estrutura metálica/ABS;
- Ângulo ajustável de 6 a 28°;
- 2 Portas Portas USB / USB Cabo de nylon trançado incluído
Características
Conectividade
- Quantidade de portas USB2
- ConectividadeUSB
- Conectividade2.0
Desempenho
- Velocidade de rotação (máx.)1000 RPM
- Nível de Ruído25 dB
- Ângulo de inclinação6 - 28 °
- Controlo de velocidade da ventoinha
- Tipo de controloRotativo
- Tamanho mínimo de ecrã25,4 cm
- Tamanho39,6 cm
- Performance do ventilador74 cfm
- Tamanho12 cm
Embalagem
- ConectividadeUSB
- TipoCaixa
- Guia de utilizador
Pesos e dimensões
- Peso620 g
Gestão de energia
- Voltagem da entrada5 V
- Energia por USB
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Design
- CorPreto, Azul
- RGB
- RGBAzul
- MaterialPlástico
Outras características
- Cor:
- Dimensões (CxLxA)335 x 265 x 42 mm
Código de barras:3700104426320
Referência:SOG-VE100BL | SUZ3700104426320 | 3700104426320
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis