Spirit Of Gamer Microfone MIC-EKO -3700104424357
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo19,34€
16,37€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Micrófono Spirit Of Gamer Eko Gaming/ Usb 2.0 - 3700104424357
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
16,37€
EnvioGrátis!
Total16,37€
MicrÓfono spirit of gamer eko gaming omnidireccional 70hz/10khz protecciÓn de espuma cable usb 1.4m
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
13,59€
Envio+7,00€
Total20,59€
Microfone spirit de gamer eko gaming/ usb 2.0
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
16,51€
Envio+7,95€
Total24,46€
Todas as Ofertas (15)
Micrófono Spirit Of Gamer Eko Gaming/ Usb 2.0 - 3700104424357
16,37€
EnvioGrátis!
Total16,37€
Microfone PC GAMING - SPIRIT OF GAMER - MIC-EKO
12,40€
Envio+3,99€
Total16,39€
MicrÓfono spirit of gamer eko gaming omnidireccional 70hz/10khz protecciÓn de espuma cable usb 1.4m
13,59€
Envio+7,00€
Total20,59€
Microfone Spirit Of Gamer Preto Gaming Mic-eko
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Microfone spirit de gamer eko gaming/ usb 2.0
16,51€
Envio+7,95€
Total24,46€
Microfone Spirit of Gamer Eko Gaming/ USB 2.0 MIC-EKO -
18,77€
Envio+3,99€
Total22,76€
MICROFONE SOG MIC-EKO - 3700104424357
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
MICROFONE EKO USB IDEAL FOR STREAMING SPIRIT OF GAMER - 3700104424357
20,50€
Envio+3,90€
Total24,40€
SPIRIT OF GAMER SPIRIT OF GAMER GAMING EKO MICROFONE USB IDEAL FOR STREAMING - C5A9997D-1DE
21,10€
Envio+4,99€
Total26,09€
Detalhes do Produto
Características
- Conectividade: Cabo;
- Comprimento do Cabo: 1.4 m;
- Frequência de resposta: 70Hz-10kHz;
- Impedância: 2.2k ohms;
- Compatibilidade: PC / Mac / PS4 / XBOX One;
- Cor: Preto;
- Peso: 190 g;
- Altura: 12 cm;
- Largura: 12 cm;
- Profundidade: 22.5 cm
- Conectividade: Cabo;
- Comprimento do Cabo: 1.4 m;
- Frequência de resposta: 70Hz-10kHz;
- Impedância: 2.2k ohms;
- Compatibilidade: PC / Mac / PS4 / XBOX One;
- Cor: Preto;
- Peso: 190 g;
- Altura: 12 cm;
- Largura: 12 cm;
- Profundidade: 22.5 cm
Características
Desempenho
- Comprimento140 m
- CorPreto
- Plug and Play
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- InterfaceUSB
Embalagem
- Profundidade da embalagem114 mm
- Altura da embalagem210 mm
- Comprimento da embalagem160 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem3,5 kg
Outras características
- Conformidade com RoHS
Pesos e dimensões
- Altura225 mm
- Largura120 mm
- Profundidade120 mm
Microfone
- Frequência do microfone70 - 10000 Hz
- Sensibilidade do microfone-58 dB
- Tipo de direcção do microfoneOmnidirecional
- Impedância de entrada do microfone2200 Ω
- TipologiaMicrofone para consola de jogos
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:3700104424357
Referência:3700104424357 | MIC-EKO | C5A9997D-1DE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis