Spirit of Gamer HUB
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
31,76€
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CONVERSOR SPIRIT OF GAMER CROSS GAME 2 HUB - SOG-CONV2
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,70€
Envio+6,99€
Total36,69€
Todas as Ofertas (13)
HUB SOG SOG-CONV2 - 3700104441408
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Adaptador Consolas CrossGame2 3*Usb 1*type-C Jack 3.5mm (SOG-CONV2) - SOG-CONV2
28,59€
Envio+4,20€
Total32,79€
HUB Spirit Of Gamer Cross Game 2 Conversor para Consolas SOG-CONV2 -
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
Adaptador para Consolas Spirit of Gamer Crossgame 2 - 3700104441408
30,50€
Envio+3,90€
Total34,40€
SPIRIT OF GAMER SPIRIT OF GAMER CROSS GAME 2 HUB CONVERTER FOR CONSOLE - 94F5308A-98A
29,50€
Envio+5,99€
Total35,49€
CONVERSOR SPIRIT OF GAMER CROSS GAME 2 HUB - SOG-CONV2
29,70€
Envio+6,99€
Total36,69€
Spirit of gamer adaptador consolas crossgame2 - SOG-CONV2
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
31,40€
Envio+4,49€
Total35,89€
SPIRIT OF GAMER CROSS GAME 2 HUB CONVERTER FOR CONSOLE - 3700104441408
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
32,27€
Envio+6,00€
Total38,27€
SPIRIT OF GAMER CROSS GAME 2 HUB CONVERTER FOR CONSOLE
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
31,76€
Envio+3,99€
Total35,75€
SPIRIT OF GAMER CROSS GAME 2 HUB CONVERTER FOR CONSOLE - SOG-CONV2
37,00€
EnvioGrátis!
Total37,00€
Detalhes do Produto
Compatibilidade com teclado, mouse e fone de ouvido Plug and Play: instalação rápida e fácil Aplicativo para modificar a atribuição de chave incluída Consoles de jogos compatíveis: NINTENDO SWITCH / PS4 / XBOX ONE / PS3 Conector (es) USB-A x3 USB-C x1 Jack de 3,5 mm (4 pinos) Indicador LED Status da conexão dos diferentes periféricos. Dimensões 6,1 x 6,4 x 1,9 cm Comprimento do cabo Inclui cabo USB-A a USB-C 25 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3700104441408
Referência:CONV2 | 3700104441408 | SOG-CONV2
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis