SPC Gravity Pro 10.1" IPS 3GB 32GB Preto
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo132,55€
124,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x41,65€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SPC Gravity Pro (2nd Gen) - Tablet de 10,1\"\" HD IPS, hasta 12 Horas de autonomía, procesador a 2,0GHz de 12nm, 3GB de RAM, 32GB de Memoria ampliables, rápido WiFi5, USB-C, Color Negro - B091DMM635
109,23€
EnvioGrátis!
Total109,23€
Tablet Spc Gravity Pro 2Nd Generation 10.1\"\"/ 3Gb/ 32Gb/ Quad - 8436542858953
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
124,95€
EnvioGrátis!
Total124,95€
Tablet spc gravity pro 2nd generation 10.1' 3gb 32gb quadcore negra
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
128,15€
Envio+7,00€
Total135,15€
Todas as Ofertas (11)
SPC Gravity Pro (2nd Gen) - Tablet de 10,1\"\" HD IPS, hasta 12 Horas de autonomía, procesador a 2,0GHz de 12nm, 3GB de RAM, 32GB de Memoria ampliables, rápido WiFi5, USB-C, Color Negro - B091DMM635
109,23€
EnvioGrátis!
Total109,23€
Tablet Spc Gravity Pro 2Nd Generation 10.1\"\"/ 3Gb/ 32Gb/ Quad - 8436542858953
Pagamento em prestações
3x
124,95€
EnvioGrátis!
Total124,95€
SPC Gravity Pro 2nd Generation 10.1\" 3GB/32GB Preto
110,90€
EnvioGrátis!
Total110,90€
Tablet SPC Gravity Pro 10.1\" IPS Wifi 3GB 32GB Preto 9775332N -
112,90€
Envio+3,99€
Total116,89€
Tablet spc gravity pro 2nd generation 10.1' 3gb 32gb quadcore negra
Pagamento em prestações
3x
128,15€
Envio+7,00€
Total135,15€
SPC TABLET SPC 10QC332-GRAVITY 2 PT - B23218D5-A0C
115,90€
Envio+4,99€
Total120,89€
Spc Gravity Pro 3gb/32gb 10.1´´ Tablet Preto - 8436542858953
116,49€
Envio+3,99€
Total120,48€
Tablet SPC Gravity 10.1\"\" IPS Pro HD QC 32GB+3GB Cam. Frontal VideoHD 5MPX Tras. Android 10 Preto - 8436542858953
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
136,24€
Envio+7,99€
Total144,23€
Tablet SPC Gravity Pro New 10,1\"\" Quad Core 3 GB RAM 32 GB 32 GB Quad Core 10,1\"\" 166726-124936, Preto
Pagamento em prestações
3x
138,99€
Envio+5,99€
Total144,98€
Tablet SPC Gravity Pro 2nd Geração 10.1´´ 3Gb 32Gb Quadcore Preto - 9775332N
Pagamento em prestações
3x
154,80€
Envio+4,99€
Total159,79€
Detalhes do Produto
Processador: Quad Core 2,00 GHz
Memória RAM: 3 GB
Capacidade: 32 GB
S.O.: Android 10
Monitor: Ecrã IPS tátil de 10,1 polegadas
Resolução: 1280 x 800
Conectividade: Wi-Fi
Bluetooth
Peso: 500 gr
Bateria: 6000 mAh
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
Processador
- Fabricante do processadorMediaTek
- Frequência do processador2 GHz
- ProcessadorMediatek
- Modelo de processadorMT8168
- Núcleos4
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:10
- ResoluçãoHD
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1280 x 800 pixels
- Tipo de ecrã touchCapacitivo
- Tamanho de Ecrã10.1 "
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 4 (802.11n)
- Taxa de dados Wi-Fi (máx)300 Mbit/s
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)5 MP
- Câmara frontal
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Flash da câmara traseira
- Modos de gravação de vídeo720p, 1080p
Design
- CorPreto
- TipologiaMobile tablet
- FormatoRetangular
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
Bateria
- Tecnologia da bateriaLítio
- Capacidade de bateria22,2 Wh
- Capacidade6000 mAh
Desempenho
- Acelerómetro
Memória
- RAM3 GB
- TipologiaLPDDR4-SDRAM
Mídia de armazenamento
- DiscoFlash
- Memória de utilizador26 GB
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória512 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSDXC
- Memória Interna32 GB
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- ConectividadeUSB Type-A para USB Type-C
- Guia de iniciação rápida
Pesos e dimensões
- Altura160 mm
- Largura245 mm
- Profundidade9 mm
- Peso550 g
Áudio
- Número de altifalantes incorporados2
Software
- Sistema OperativoAndroid 10
- PlataformaAndroid
Gráficos
- Placa gráficaMali-G52
Código de barras:8436542858953
Referência:9775332N | S0230179 | 19533573
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis