Destaques
Sony MRW-S1 USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A Negro - Lector (SD,SDHC,SDXC, USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A, Negro, 57,4 mm, 11,2 mm, 31,7 mm) - B06XSCHJY8
30,29€
Envio+2,99€
Total33,28€
Sony mrws1 uhs-ii sd card reader
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
41,46€
Envio+7,00€
Total48,46€
Todas as Ofertas (5)
Sony MRW-S1 USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A Negro - Lector (SD,SDHC,SDXC, USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A, Negro, 57,4 mm, 11,2 mm, 31,7 mm) - B06XSCHJY8
30,29€
Envio+2,99€
Total33,28€
SONY Leitor de Cart?es Mem?ria SD UHS-II
30,90€
Envio+4,90€
Total35,80€
Sony Mrws1 Uhs-ii Sd Adapter Preto - 0027242906228
33,99€
Envio+3,99€
Total37,98€
Sony MRWS1 UHS-II SD Leitor Cartões - MRW-S1
37,00€
Envio+4,90€
Total41,90€
Sony mrws1 uhs-ii sd card reader
41,46€
Envio+7,00€
Total48,46€
Detalhes do Produto
Sony MRW-S1
Tipos de Cartão de Memória: SD,SDHC,SDXC. Bus PCI: USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A.
Conectividade | |
Bus PCI | USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A |
Pesos e dimensões | |
Largura do produto | 57,4 mm |
Profundidade da Unidade | 11,2 mm |
Altura da Unidade | 31,7 mm |
Peso do produto | 20 g |
Cor | |
Cor da caixa | Preto |
Mídia de armazenamento | |
Tipos de Cartão de Memória | SD,SDHC,SDXC |
Interno | Não |
Software | |
Sistema operativo Windows suportado | Sim |
Sistema operativo Mac suportado | Sim |
Características
Pesos e dimensões
- Altura31,7 mm
- Largura57,4 mm
- Profundidade11,2 mm
- Peso20 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84719000
Conectividade
- InterfaceUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A
Desempenho
- CorPreto
- Instalação
- Tipos de cartão de memória compatíveisSD, SDHC, SDXC
Software
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
Código de barras:0027242906228 | 4548736058835
Referência:MRWS1 | SONYMRWS1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis