UPS Socomec Netys PE 1000VA/600W - NPE-1000-LCD
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
208,26€
em 4x52,08€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,08€
- a 02/06/202452,06€
- a 02/07/202452,06€
- a 01/08/202452,06€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ups socomec netys pe 1000va/600w, avr, usb, lcd
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,08€
- a 02/06/202452,06€
- a 02/07/202452,06€
- a 01/08/202452,06€
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
208,26€
Envio+7,00€
Total215,26€
Todas as Ofertas (6)
SOCOMEC UPS NETYS PE 1000VA/600W 230V 50/60HZ
183,90€
Envio+3,99€
Total187,89€
SOCOMEC UPS NETYS PE 1000VA/600W 230V 50/60HZ - NPE-1000-LCD
183,39€
EnvioGrátis!
Total183,39€
SOCOMEC SOCOMEC UPS NETYS PE 1000VA600W 230V 5060HZ - A08D464A-2FB
180,00€
Envio+6,99€
Total186,99€
SOCOMEC UPS NETYS PE 1000VA/600W 230V 50/60HZ
176,90€
Envio+6,90€
Total183,80€
Ups Socomec Netys Pe 1000Va/600W 230V 50/60Hz NPE-1000-LCD -
188,48€
Envio+3,99€
Total192,47€
Ups socomec netys pe 1000va/600w, avr, usb, lcd
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,08€
- a 02/06/202452,06€
- a 02/07/202452,06€
- a 01/08/202452,06€
208,26€
Envio+7,00€
Total215,26€
Detalhes do Produto
NeTYS PE 1000VA/600W 230V 50/60Hz BATTERY INCLUDED WITH AVR, STEPWAVE, LCD PLUGS PROTECTED RJ45, 1xUSB
Características
- Número de fases de entrada1
- Número de fases de saída1
- Fator de energia de saída0,6
- Forma de ondaGradual
- Topologia UPSLinha interativa
- Capacidade de energia de saída1 kVA
- Frequência50/60 Hz
- Eficiência (modo ECO)98 %
- Eficiência98 %
- Potência600 W
- Características de potência de proteçãoSobrecarga, Curto-circuito
- Proteção contra picos de tensão
- Voltagem de entrada operativa (máx.)280 V
- Voltagem de entrada operativa (mín.)170 V
- Voltagem de saída operacional (mín)207 V
- Voltagem de saída operacional (máx)253 V
- Frequência de saída50/60 Hz
- Modo ECO
Pesos e dimensões
- Altura165 mm
- Largura145 mm
- Profundidade345 mm
- Peso9,7 kg
Bateria
- Tempo de backup (meia máxima)8,5 min
- Tecnologia da bateriaChumbo-ácido selado (VRLA)
Conectividade
- Portas série de comunicações1
- Interface de série
- Portas Ethernet2
- USB
- Quantidade de saídas AC4 tomada(s) CA
- Tipo de porta USBUSB Type-B
- FichaAcoplador C13
- Tipos de tomada ACAcoplador C13
Design
- Indicadores LED
- CorCinzento
- CertificaçãoEMC IEC/EN 62040-2, AS 62040.2 CE, RCM (E2376)
- Tipo de controloBotões
- SegurançaIEC/EN 62040-1, AS 62040.1.1, AS 62040.1.2
- FormatoMini Tower
- Tecnologia do EcrãLCD
Código de barras:8027122515177
Referência:NPE-1000-LCD | 8027122515177 | A08D464A-2FB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis