SilverHT Capa Bookcase com Teclado Bluetooth para Samsung Tab A 2019 10.1" Blue (Teclado Espanhol)
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
30,41€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SilverHT - Funda con Teclado Bluetooth para Tablet Samsung Tab A 2019 de 10,1\"\" (T510/T515) con función Soporte y Altos Acabados. Teclado QWERTY en español. Azul - B07YLZVG9H
22,29€
Envio+2,99€
Total25,28€
Funda Silver Ht Tablet Samsung Tab - 8420738293598
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
30,41€
EnvioGrátis!
Total30,41€
Todas as Ofertas (3)
SilverHT - Funda con Teclado Bluetooth para Tablet Samsung Tab A 2019 de 10,1\"\" (T510/T515) con función Soporte y Altos Acabados. Teclado QWERTY en español. Azul - B07YLZVG9H
22,29€
Envio+2,99€
Total25,28€
Funda Silver Ht Tablet Samsung Tab - 8420738293598
30,41€
EnvioGrátis!
Total30,41€
Silverht Case Samsung Tab A 2019 10.1´´ Azul - 8420738293598
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
Detalhes do Produto
Estojo com funo de suporte para Samsung Galaxy Tab A 2019 10.1 " , com ganchos macios feitos de TPU que no danificam o tablet. Materiais e acabamentos de alta qualidade.EspecificaesCompatível com 10,1 "tablet Samsung Tab A 2019 com Android (modelos T510 e T515)Teclado Bluetooth embutidoFechadura de segurana anti-aberturaCabo de carregamento incluídoConfiguraes do teclado em espanhol (83 teclas)Indicador de operao LEDFeito de couro ecológico
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Hotkeys
- Layout do tecladoQWERTY
- Dispositivo apontador
- Idioma do tecladoEspanhol
- Nº de Teclas83
Desempenho
- Indicadores LED
- CorAzul
- Cobertura
- Dobrável
- Luz de fundo
- BraceleteImitação de pele, Poliuretano termoplástico
- Tamanho25,6 cm
- CompatibilidadeSamsung
- ModeloTab A 2019 10.1" (T510/T515)
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
Gestão de energia
- PortátilBateria
Conectividade
- ConectividadeSem fios
- InterfaceBluetooth
Outras características
- Forma do factor do tecladoMini
Código de barras:8420738293598
Referência:111944540199 | 8420738293598
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis