SSD Silicon Power 1TB A60 M.2 2280 Max2200/1600 MB SP001TBP3 - SP001TBP34A60M28
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
87,57€
em 3x29,19€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Silicon Power Silicon Power SSD 1TB - PCIE GEN3X4 - ACE A60 - SP001TBP34A60M28 - 4713436129653
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
87,57€
Envio+5,99€
Total93,56€
Todas as Ofertas (10)
Disco SSD M.2 1 TB PCI Express SLC NVMe - SILICON POWER - SP001TBP34A60M28
71,25€
EnvioGrátis!
Total71,25€
1TB SSD Silicon Power M.2 NVMe PCIE GEN3x4 ACE A60
79,90€
Envio+3,99€
Total83,89€
Silicon Power A60 M.2 2280 1tb Ssd Ssd Preto - 4713436129653
70,99€
Envio+3,99€
Total74,98€
SILICON POWER DISCO SSD SILICON POWER 1TB M.2 2280 PCIE A60 - 1F23EEC6-BCB
82,10€
Envio+4,99€
Total87,09€
Silicon Power SP P34A60 1TB SSD M.2 PCIe Gen3x4 Nvme - SP001TBP34A60M28
87,20€
EnvioGrátis!
Total87,20€
Silicon Power Silicon Power SSD 1TB - PCIE GEN3X4 - ACE A60 - SP001TBP34A60M28 - 4713436129653
Pagamento em prestações
3x
87,57€
Envio+5,99€
Total93,56€
Disco SSD Interno Silicon Power A60 M.2 2280 1TB Max2200/1600 MB SP001 - SP001TBP34A60M28
85,00€
Envio+4,90€
Total89,90€
Disco SSD Silicon Power 1TB M.2 2280 PCie A60 - SP001TBP34A60M28
Pagamento em prestações
3x
100,37€
Envio+4,99€
Total105,36€
Disco SSD Silicon Power 1TB M.2 2280 PCie A60 - SP001TBP34A60M28
98,18€
Envio+4,20€
Total102,38€
Disco Duro Silicon Power P34A60M28 Ssd M.2 1 TB - S0227016
Pagamento em prestações
3x
118,79€
EnvioGrátis!
Total118,79€
Detalhes do Produto
Verso NVMe: 1.3 Fator de forma SSD: M.2 Capacidade da drive SSD: 1000 GB Interface: PCI Express Tipo de memória: SLC NVMe: Sim Componente para: PC Encriptao de hardware: No Velocidade de leitura: 2200 MB/s Velocidade de escrita: 1600 MB/s MTBF: 2000000 h Condies ambientais Temperatura de funcionamento: 0 - 70 C Pesos e dimenses Comprimento: 80 mm Largura: 22 mm Altura: 3,5 mm Peso do produto: 8 g
Características
- Encriptação de hardware
- Velocidade de leitura2200 MB/s
- Velocidade de escrita1600 MB/s
- InterfacePCI Express
- FormatoM.2
- NVMe
- Versão NVMe1.3
- MTBF2000000 h
- Capacidade1000 GB
- Tipo de memóriaSLC
- FormatoPC
Pesos e dimensões
- Altura3,5 mm
- Largura80 mm
- Profundidade22 mm
- Peso8 g
Unidade de disco
- Formato1.8"
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
Unidade de disco
- Capacidade do Disco1 TB
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento1 TB
Código de barras:4713436129653 | 0886576048536
Referência:SP001TBP34A60M28 | S0227016 | S0227065:S0227016
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis