Komono Relógio W2867 Preto - KOM-W2867-Preto
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo23,40€
17,82€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio feminino Komono KOM-W2867 (Ø 36 mm) - S0350318
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,14€
EnvioGrátis!
Total24,14€
Relógio feminino Komono KOM-W2867 (Ø 36 mm) - S0350318
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,16€
EnvioGrátis!
Total24,16€
Komono Rel?gio feminino Komono KOM-W2867 (? 36 mm) - S0350318
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
26,33€
Envio+4,99€
Total31,32€
Todas as Ofertas (7)
Relógio feminino Komono KOM-W2867 (Ø 36 mm) - S0350318
24,14€
EnvioGrátis!
Total24,14€
Relógio feminino Komono KOM-W2867 (Ø 36 mm) - S0350318
24,16€
EnvioGrátis!
Total24,16€
Relógio Analógico KOM-W2867 36MM (Preto) - KOMONO - KOM-W2867
19,19€
Envio+3,99€
Total23,18€
Komono Rel?gio feminino Komono KOM-W2867 (? 36 mm) - S0350318
26,33€
Envio+4,99€
Total31,32€
Komono Kom-w2867 Watch Prateado - 5420074322078
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
Relógio Feminino Komono KOM-W2867 (ø 36 mm) - S0350318
28,75€
Envio+6,49€
Total35,24€
Detalhes do Produto
GéPonteiros:3 ponteirosMultifunçõCronó logótipo inoxidável desdobrávelResistente à água:3 ATMMedidas caixa (mm):35Invólucro
Características
Design
- GéneroFeminino
Código de barras:5420074322078
Referência:KOM-W2867-Preto- | S0350318 | KOM-W2867
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis