Komono Relógio W1837 Rosa - KOM-W1837-Rosa
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo22,91€
16,56€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio unissexo Komono KOM-W1837 (Ø 34 mm) - S0350227
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,95€
EnvioGrátis!
Total23,95€
Komono Rel?gio unissexo Komono KOM-W1837 (? 34 mm) - S0350227
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
26,09€
Envio+4,99€
Total31,08€
Relógio Unissexo Komono KOM-W1837 (ø 34 mm) - S0350227
28,75€
Envio+6,49€
Total35,24€
Todas as Ofertas (6)
Relógio unissexo Komono KOM-W1837 (Ø 34 mm) - S0350227
23,95€
EnvioGrátis!
Total23,95€
Relógio Analógico KOM-W1837 34MM (Dourado) - KOMONO - KOM-W1837
19,19€
Envio+3,99€
Total23,18€
Komono Kom-w1837 Watch Dourado - 5420074305095
21,49€
Envio+3,99€
Total25,48€
Komono Rel?gio unissexo Komono KOM-W1837 (? 34 mm) - S0350227
26,09€
Envio+4,99€
Total31,08€
Relógio Unissexo Komono KOM-W1837 (ø 34 mm) - S0350227
28,75€
Envio+6,49€
Total35,24€
Detalhes do Produto
GéPonteiros:3 ponteirosMultifunçõCronó logótipo inoxidávelResistente à água:3 ATMMedidas caixa (mm):34Invólucro
Características
Design
- GéneroFeminino
Código de barras:5420074305095
Referência:KOM-W1837-Rosa- | S0350227 | KOM-W1837
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis