Komono Relógio KOM-W2653 (Ø 36 mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo23,16€
17,82€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio feminino Komono KOM-W2653 (Ø 36 mm) - S0350281
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,95€
EnvioGrátis!
Total23,95€
Komono Rel?gio feminino Komono KOM-W2653 (? 36 mm) - S0350281
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
26,09€
Envio+4,99€
Total31,08€
Relógio Feminino Komono KOM-W2653 (ø 36 mm) - S0350281
28,75€
Envio+6,49€
Total35,24€
Todas as Ofertas (6)
Relógio feminino Komono KOM-W2653 (Ø 36 mm) - S0350281
23,95€
EnvioGrátis!
Total23,95€
Relógio Analógico KOM-W2653 36MM (Rose Gold) - KOMONO - KOM-W2653
19,19€
Envio+3,99€
Total23,18€
Komono Rel?gio feminino Komono KOM-W2653 (? 36 mm) - S0350281
26,09€
Envio+4,99€
Total31,08€
Komono Kom-w2653 Watch Dourado - 5420074308454
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
Relógio Feminino Komono KOM-W2653 (ø 36 mm) - S0350281
28,75€
Envio+6,49€
Total35,24€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio feminino Komono KOM-W2653 (Ø 36 mm) ao melhor preço.
- Material da caixa: Aço inoxidável
- Cor da esfera: Branco
- Material da pulseira: Couro
- Impermeabilidade: 3 atm
- Cristal: Mineral
- Diâmetro da caixa: Ø 36 mm
- Tipo de movimento: Quartzo
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
Design
- GéneroFeminino
Código de barras:5420074308454
Referência:S0350281 | KOM-W2653 | GY001S0350281
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis