Sharp Toner MX36GTYA Amarelo ~ 15.000 paginas
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
77,30€
em 3x25,78€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sharp mx36gtya toner 1 unidades original amarelo - MX-36GTYA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
77,30€
Envio+4,49€
Total81,79€
Toner Original Sharp MX-2610 / 3110 / 3610 Amarelo
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
95,56€
Envio+4,50€
Total100,06€
SHARP SHARP Toner amarillo (MX36GTYA) - 4974019678306
Pagamento em prestações
3x
108,83€
Envio+6,49€
Total115,32€
Todas as Ofertas (6)
Sharp mx36gtya toner 1 unidades original amarelo - MX-36GTYA
Pagamento em prestações
3x
77,30€
Envio+4,49€
Total81,79€
Tambor Sharp AR200DR AR160 AR161 AR200 AR205
31,98€
Envio+4,90€
Total36,88€
Sharp MX-36GTYA toner amarelo
68,50€
Envio+3,95€
Total72,45€
Sharp Mx36gtya Toner Amarelo - 4974019678306
81,99€
Envio+3,99€
Total85,98€
Toner Original Sharp MX-2610 / 3110 / 3610 Amarelo
Pagamento em prestações
3x
95,56€
Envio+4,50€
Total100,06€
SHARP SHARP Toner amarillo (MX36GTYA) - 4974019678306
Pagamento em prestações
3x
108,83€
Envio+6,49€
Total115,32€
Detalhes do Produto
Volte ao escritório sem se esquecer de nenhum detalhe! Compre Tóner Sharp MX36GTYA Amarelo e faça inveja aos seus colegas!Cor: AmareloPretoCompatível: MX-2610N , 3110N, 3610N , 3640N , 3140N, 2640NCaracterísticas: A coresOriginalEmbalagem: CaixaPrecisão (humidade relativa): 20 % - 80 %Faixa de temperaturas de trabalho: 5º / 35º
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-15 - 40 °C
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Outras características
- Cor:
- TecnologiaImpressão a laser
Características
- CorPreto
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorAmarelo
- TipologiaOriginal
- Retorno e reciclagem de cartuchos
- Rendimento da página de toner a cores15000 páginas
- ModeloSharp MX 2610N, 3110N, 3610N
Pesos e dimensões
- TipoCaixa
Código de barras:4974019678306
Referência:AR200DR | MX36GTYA | SHAMX-36GTYA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis