Komono Relógio KOM-W1817 (Ø 36 mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo24,58€
18,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio unissexo Komono KOM-W1817 (Ø 36 mm) - S0350223
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,56€
EnvioGrátis!
Total25,56€
Komono Rel?gio unissexo Komono KOM-W1817 (? 36 mm) - S0350223
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
28,22€
Envio+4,99€
Total33,21€
Relógio Unissexo Komono KOM-W1817 (ø 36 mm) - S0350223
31,37€
Envio+6,49€
Total37,86€
Todas as Ofertas (6)
Relógio unissexo Komono KOM-W1817 (Ø 36 mm) - S0350223
25,56€
EnvioGrátis!
Total25,56€
Relógio Analógico KOM-W1817 36MM (Dourado) - KOMONO - KOM-W1817
20,90€
Envio+3,99€
Total24,89€
Komono Kom-w1817 Watch Dourado - 5425026911508
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Komono Rel?gio unissexo Komono KOM-W1817 (? 36 mm) - S0350223
28,22€
Envio+4,99€
Total33,21€
Relógio Unissexo Komono KOM-W1817 (ø 36 mm) - S0350223
31,37€
Envio+6,49€
Total37,86€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio unissexo Komono KOM-W1817 (Ø 36 mm) ao melhor preço.
- Material da caixa: Aço inoxidável
- Tipo: Fivela
- Impermeabilidade: 3 atm
- Cristal: Mineral
- Cor da esfera: Dourado
- Diâmetro da caixa: Ø 36 mm
- Tipo de movimento: Quartzo
- Cor: Dourado
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
Design
- GéneroUnissexo
Código de barras:5425026911508
Referência:S0350223 | GY001S0350223 | KOM-W1817
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis