Komono Relógio - KOM-W2872
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo23,30€
16,56€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio feminino Komono KOM-W2872 (Ø 36 mm) - S0350322
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,95€
EnvioGrátis!
Total23,95€
Komono Rel?gio feminino Komono KOM-W2872 (? 36 mm) - S0350322
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
26,09€
Envio+4,99€
Total31,08€
Relógio Feminino Komono KOM-W2872 (ø 36 mm) - S0350322
28,75€
Envio+6,49€
Total35,24€
Todas as Ofertas (6)
Relógio feminino Komono KOM-W2872 (Ø 36 mm) - S0350322
23,95€
EnvioGrátis!
Total23,95€
Relógio Analógico KOM-W2872 36MM (Rose Gold) - KOMONO - KOM-W2872
19,19€
Envio+3,99€
Total23,18€
Komono Rel?gio feminino Komono KOM-W2872 (? 36 mm) - S0350322
26,09€
Envio+4,99€
Total31,08€
Komono Kom-w2872 Watch Dourado - 5420074310259
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
Relógio Feminino Komono KOM-W2872 (ø 36 mm) - S0350322
28,75€
Envio+6,49€
Total35,24€
Detalhes do Produto
Gender : Woman
Hands : 3 hands
Multifunction : no
Chronograph : no
Dial : analogwith logo
Glass : mineral
Date indicator : no
Case : stainless steel
Strap : leather
Fastening : buckle
Movement : quartz
Water resistant : 3 atm
Case size mm : 36
Original packaging : yes
Características
Design
- GéneroFeminino
Código de barras:5420074310259
Referência:KOM-W2872 | S0350322 | GY001S0350322
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis