Óculos de Sol Kodak Unissexo CF-90002-212 (Ø 53 mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo31,75€
24,03€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kodak ?culos escuros unissexo Kodak CF-90002-212 (? 53 mm) Preto C - S0341627
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
36,69€
Envio+4,99€
Total41,68€
Óculos Escuros Unissexo Kodak CF-90002-212 (ø 53 mm) - S0341627
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
41,82€
Envio+6,49€
Total48,31€
Todas as Ofertas (5)
Óculos de Sol Unissexo CF-90002-212 - KODAK - CF-90002-212
27,84€
Envio+3,99€
Total31,83€
Kodak Cf-90002-212 Sunglasses Dourado Homem - 8435171923186
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
Kodak ?culos escuros unissexo Kodak CF-90002-212 (? 53 mm) Preto C - S0341627
36,69€
Envio+4,99€
Total41,68€
Óculos Escuros Unissexo Kodak CF-90002-212 (ø 53 mm) - S0341627
41,82€
Envio+6,49€
Total48,31€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros unissexo Kodak CF-90002-212 (Ø 53 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.Sexo: UnissexoCristal: ø 53 mmMaterial: MetalPonte: 21 mmHastes: 145 mmCor: DouradoPretoFiltro: Classe 3Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)Inclui estojo da marca
Características
- GéneroUnissexo
Código de barras:8435171923186
Referência:S0341627 | GY001S0341627 | CF-90002-212
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis