Óculos de Sol Kodak CF-90017-612 (ø 57 mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo32,44€
23,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kodak ?culos escuros masculinoas Kodak CF-90017-612 (? 57 mm) Pret - S0341646
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
36,69€
Envio+4,99€
Total41,68€
Óculos Escuros Masculinos Kodak CF-90017-612 (ø 57 mm) - S0341646
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
41,82€
Envio+6,49€
Total48,31€
Todas as Ofertas (5)
Óculos de Sol Homem CF-90017-612 - KODAK - CF-90017-612
27,84€
Envio+3,99€
Total31,83€
Kodak Cf-90017-612 Sunglasses Preto Homem - 8435171925739
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
Kodak ?culos escuros masculinoas Kodak CF-90017-612 (? 57 mm) Pret - S0341646
36,69€
Envio+4,99€
Total41,68€
Óculos Escuros Masculinos Kodak CF-90017-612 (ø 57 mm) - S0341646
41,82€
Envio+6,49€
Total48,31€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros masculinoas Kodak CF-90017-612 (ø 57 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Sexo: Homem
- Hastes: 140 mm
- Material: Plástico
- Protetor Solar: Classe 3
- Ponte: 16 mm
- Cristal: ø 57 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435171925739
Referência:S0341646 | GY001S0341646 | CF-90017-612
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis