Sharp Toner AR156LT Preto ~ 8.000 paginas
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo53,38€
30,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por NTME
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Toner Sharp (AR156) - SHAAR156
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
58,50€
Envio+4,50€
Total63,00€
Todas as Ofertas (6)
Toner Sharp Preto
44,02€
Envio+4,99€
Total49,01€
Sharp AR-156LT toner preto
45,74€
Envio+3,95€
Total49,69€
Toner Sharp Preto - SHAAR156
44,42€
Envio+4,20€
Total48,62€
Toner Sharp (AR156) - SHAAR156
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
58,50€
Envio+4,50€
Total63,00€
Fusor Samsung ML2150 220v
97,97€
EnvioGrátis!
Total97,97€
Detalhes do Produto
Toner Sharp Preto AR-156T - Original, para AR-121/151/151N/156 / F152 - 8000 páginas (com cobertura padrão 5%)
Características
Detalhes técnicos
- Voltagem de entrada AC220 V
Características
- ModeloSamsung ML2150/51/52
Código de barras:4974019560410 | 0700443241076
Referência:JC96-02693B | SHAAR156 | SHO121
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis