Sharkoon WPM Gold Zero ATX 750w 80 Plus Gold Semi Modular
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo105,05€
98,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x32,77€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sharkoon WPM Gold ZERO 750W - Fuente de Alimentación Semi Modular, Negro - B07P75181Z
105,72€
EnvioGrátis!
Total105,72€
Fonte de Alimentação Sharkoon > WPM Gold Zero 750 W 24-PIN ATX ATX Preto - 4044951026562 - 4044951026562
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
98,29€
Envio+4,99€
Total103,28€
FUENTE ALIMENTACION SHARKOON WPM GOLD ZERO 750W 80+ ATX NEGRO - 4044951026562
Pagamento em prestações
3x
105,89€
Envio+6,00€
Total111,89€
Todas as Ofertas (13)
Sharkoon WPM Gold ZERO 750W - Fuente de Alimentación Semi Modular, Negro - B07P75181Z
105,72€
EnvioGrátis!
Total105,72€
Fonte de Alimentação WPM Gold Zero 750W 80 Plus Semi Modular - SHARKOON - FA20312018
93,96€
EnvioGrátis!
Total93,96€
Fonte de alimentacao sharkoon wpm gold zero 750 w - 4044951026562
94,20€
Envio+4,49€
Total98,69€
Fonte de Alimentação Sharkoon > WPM Gold Zero 750 W 24-PIN ATX ATX Preto - 4044951026562 - 4044951026562
Pagamento em prestações
3x
98,29€
Envio+4,99€
Total103,28€
FUENTE ALIMENTACION SHARKOON WPM GOLD ZERO 750W 80+ ATX NEGRO - 4044951026562
99,21€
EnvioGrátis!
Total99,21€
FUENTE ALIMENTACION SHARKOON WPM GOLD ZERO 750W 80+ ATX NEGRO - 4044951026562
Pagamento em prestações
3x
105,89€
Envio+6,00€
Total111,89€
Fonte Sharkoon WPM Gold Zero 750W 80Plus Gold Semi-Modular - 4044951026562
94,90€
Envio+4,90€
Total99,80€
Fonte Alimenta??o Sharkoon Wpm Gold Zero 750W 80+ Atx Negr 4044951026562 -
97,95€
Envio+3,99€
Total101,94€
Sharkoon Wpm Zero 750w 80 Plus Gold Power Supply Preto - 4044951026562
96,99€
Envio+3,99€
Total100,98€
FONTE DE ALIMENTAÇÃO SHARKOON WPM GOLD ZERO 750W 80+ ATX PRETA 4044951026562
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
108,59€
EnvioGrátis!
Total108,59€
Detalhes do Produto
ATX 2.3, 750 W, 100-240 VAC, 47-63 Hz, Semi-Modular, 24-Pin, 2x 4+4-Pin, 4x 6+2-Pin, 9x SATA, 3x IDE, 80 PLUS Gold
Características
Gestão de energia
- Potência750 W
- Corrente de entrada10 A
- Características de potência de proteçãoExcesso de corrente, Voltagem excessiva, Curto-circuito
- Tipo de Power Factor Correction (PFC)Ativo
- Potência combinada (+3,3V)120 W
- Corrente máxima de saída (+3,3V)22 A
- Corrente máxima de saída (+5V)22 A
- Frequência de entrada AC47 - 63 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)0,3 W
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
Design
- CorPreto
- Tipologia1 ventoinha(s)
- Tipo de refrigeraçãoAtivo
- Tamanho14 cm
Conectividade
- Comprimento do cabo de energia da placa-mãe55 cm
- Comprimento do cabo de energia CPU55 cm
- Comprimento do cabo de energia periférico (Molex)550 mm
- Comprimento do cabo de energia PCI Express55 cm
- Conector de unidade de disquetes
- Conector de alimentação de motherboard24-pin ATX
- Conector para unidade de disquetes1
- Número de conectores de alimentação SATA9
- Conector de energia CPU (4+4 pinos)
- Conetores de alimentação PCI Express (6 + 2 pinos)4
- CablagemSemimodular
Embalagem
- Bolsa para cabos incluída
- Manual
Outras características
- Parafusos incluídos
Pesos e dimensões
- Altura86 mm
- Largura160 mm
- Profundidade150 mm
- Peso1,61 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Desempenho
- CertificaçãoCE, FCC, CB
- IdadesPC
- Tecnologia de rolamentosSleeve
- TipologiaATX
- MTBF100000 h
- Certificação 80 PLUS80 PLUS Gold
Código de barras:4044951026562
Referência:4044951026562 | S5603929 | FA20312018
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis