Sharkoon VG7-W RGB Preta
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
78,79€
em 3x26,27€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sharkoon VG7-W RGB - Caja de Ordenador, PC Gaming, Semitorre ATX, Negro - B07NZ76B89
76,83€
EnvioGrátis!
Total76,83€
CAIXA ATX SHARKOON VG7-W 2XUSB3.0 2XUSB2.0 SEM FONTE RGB 4044951026869
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
78,79€
Envio+3,90€
Total82,69€
Todas as Ofertas (5)
Caixa ATX Sharkoon VG7-W RGB (Preta) - VG7
70,59€
EnvioGrátis!
Total70,59€
Sharkoon VG7-W RGB - Caja de Ordenador, PC Gaming, Semitorre ATX, Negro - B07NZ76B89
76,83€
EnvioGrátis!
Total76,83€
Caixa semitorre atx sharkoon vg7-w rgb - 4044951026869
75,00€
Envio+5,99€
Total80,99€
CAIXA ATX SHARKOON VG7-W 2XUSB3.0 2XUSB2.0 SEM FONTE RGB 4044951026869
Pagamento em prestações
3x
78,79€
Envio+3,90€
Total82,69€
Caixa PC Sharkoon VG7-W RGB Tower Housing Preto Seitenteil aus Acryl | - 4044951026869
82,00€
Envio+5,00€
Total87,00€
Detalhes do Produto
A VG7-W RGB é uma caixa Mid ATX compacta feita para gamers que querem qualidade e preço baixo. A janela lateral de acrílico e seu painel frontal expressivo proporciona à caixa uma aparência moderna. Isto é combinado com um excelente fluxo de ar fornecido pelas três ventoinhas RGB LED de 120 mm pré-instaladas e, acima de tudo, a grade de malha do painel frontal que garante uma forte entrada de ar.
Características
Design
- Número de baías de 2,5"4
- CorPreto
- RGB
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Botão reset
- Formato MotherboardATX, micro ATX, Mini-ATX
- Número de baías de 5,25"1
- Número de baías de 3,5"3
- FormatoMidi Tower
- RGBMulti
- MaterialAcrílico
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação16,5 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos37,5 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão6
- Comprimento máximo de PSU26,5 cm
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
Conteúdo da embalagem
- Manual
Refrigeração
- Ventoinhas frontais instaladas2x 120 mm
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
Pesos e dimensões
- Altura430 mm
- Largura200 mm
- Profundidade459 mm
- Peso3,7 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Código de barras:4044951026869
Referência:4044951026869 | S5605436 | VG7
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis