Sharkoon VG6-W Window RGB
Envio +4,00€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo80,57€
68,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x22,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa ATX Sharkoon VG6-W RGB Preta - 4044951026814
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
68,90€
Envio+4,00€
Total72,90€
Sharkoon VG6-W RGB - Caja de Ordenador, PC Gaming, Semitorre ATX, Negro - B07MQF4W9G
80,08€
EnvioGrátis!
Total80,08€
Vg6-W Rgb, Tower-Gehäuse Schwarz, Seitenteil Aus Acryl - 4044951026814
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
83,33€
EnvioGrátis!
Total83,33€
Todas as Ofertas (12)
Caixa ATX Sharkoon VG6-W RGB Preta - 4044951026814
Pagamento em prestações
3x
68,90€
Envio+4,00€
Total72,90€
Sharkoon VG6-W RGB - Caja de Ordenador, PC Gaming, Semitorre ATX, Negro - B07MQF4W9G
80,08€
EnvioGrátis!
Total80,08€
Caixa ATX Sharkoon VG6-W RGB (Preta) - VG6-W
73,72€
EnvioGrátis!
Total73,72€
Vg6-W Rgb, Tower-Gehäuse Schwarz, Seitenteil Aus Acryl - 4044951026814
Pagamento em prestações
3x
83,33€
EnvioGrátis!
Total83,33€
Caixa atx sharkoon vg6-w rgb 2xusb3.0 sem fonte - 4044951026814
75,10€
Envio+5,99€
Total81,09€
CAJA ATX SHARKOON VG6-W RGB 2XUSB3.0 SIN FUENTE - 4044951026814
82,42€
EnvioGrátis!
Total82,42€
VG6-W RGB Midi Tower Preto - 4044951026814 - 4044951026814
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
79,79€
Envio+4,99€
Total84,78€
CAIXA ATX SHARKOON VG6-W RGB 2XUSB3.0 - CJ11312509
84,00€
EnvioGrátis!
Total84,00€
Sharkoon Vg6-w Rgb Crystal Tower Case Preto - 4044951026814
80,49€
Envio+3,99€
Total84,48€
CASO SHARKOON VG6-W RGB ATX 2XUSB3.0 SEM FONTE DE ALIMENTAÇÃO 4044951026814
Pagamento em prestações
3x
86,79€
Envio+3,90€
Total90,69€
Detalhes do Produto
A semi-torre ATX SharkoonVG6-W RGB apresenta um design retro-futurístico do painel frontal e um design compacto criado para jogadores sensíveis ao preo e refrigerados a ar. Assim, 3 ventoinhas RGB LED de 120 mm já esto pré -instaladas, o que no só proporciona um ambiente colorido por detrás da janela acrílica nos painé is frontal e lateral, mas també m garante um fluxo de ar suave.CaracterísticasIluminao em 16,8 milhes de cores. O VG6-W RGB vem com dois ventiladores pré -instalados atrás do painel frontal ou mais um no painel traseiro, todos com LEDs RGB endereáveis. Estes podem ser controlados atravé s de placas-me com cabeas para LEDs...
Características
Design
- Número de baías de 2,5"4
- CorPreto
- RGB
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Formato MotherboardATX, micro ATX, Mini-ATX
- Número de baías de 5,25"1
- Número de baías de 3,5"3
- FormatoMidi Tower
- RGBAzul, Verde, Vermelho
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação16,5 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos37,5 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão6
- Comprimento máximo de PSU26,5 cm
- Localização de iluminaçãoVentoinhas da caixa
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 2.02
Conteúdo da embalagem
- Manual
Fonte de alimentação
- Fonte de alimentação incluída
Pesos e dimensões
- Altura430 mm
- Largura200 mm
- Profundidade461 mm
- Peso3,7 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Refrigeração
- Ventoinhas frontais instaladas2x 120 mm
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
Código de barras:4044951026814 | 6321116707688
Referência:4044951026814 | S5603158 | VG6-W
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis