Sharkoon TK4 RGB
Envio +4,00€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo80,98€
73,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x24,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa ATX Sharkoon TK4 RGB - 4044951030187
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
73,90€
Envio+4,00€
Total77,90€
Caja Sharkoon Tk4 Rgb Atx 2Xusb3.0 1Xusb2.0 Sin Fuente Negro - 4044951030187
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
84,41€
EnvioGrátis!
Total84,41€
Caja pc sharkoon tk4 rgb gaming tk4 rg mit
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
91,78€
Envio+7,00€
Total98,78€
Todas as Ofertas (6)
Caixa ATX TK4 RGB (Preto) - SHARKOON - 4044951030187
74,77€
EnvioGrátis!
Total74,77€
Caixa ATX Sharkoon TK4 RGB - 4044951030187
Pagamento em prestações
3x
73,90€
Envio+4,00€
Total77,90€
Caja Sharkoon Tk4 Rgb Atx 2Xusb3.0 1Xusb2.0 Sin Fuente Negro - 4044951030187
Pagamento em prestações
3x
84,41€
EnvioGrátis!
Total84,41€
Sharkoon Tk4 Rgb Tower Case Preto - 4044951030187
75,99€
Envio+6,99€
Total82,98€
Caja pc sharkoon tk4 rgb gaming tk4 rg mit
Pagamento em prestações
3x
91,78€
Envio+7,00€
Total98,78€
Caixa PC Sharkoon TK4 RGB Tower Housing Preto vidro endurecido / harde - 4044951030187
85,00€
Envio+8,00€
Total93,00€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Caixa Semitorre ATX Sharkoon TK4 RGB por grosso.
- Não Inclui: Fonte de Alimentação
- Tipo:
- PC
- Iluminação
- Cor: Preto
- Características:
- Botão para ligar
- Indicador LED de funcionamento
- Portos:
- Entrada de áudio
- Saída de áudio
- Conexões:
- USB 2.0 x 1
- USB A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) x 2
- Iluminação: Multicolor
- Factor de forma: Midi-Tower
- Ranhuras de expansão: 7
Características
Design
- Número de baías de 2,5"5
- Indicadores LED
- CorPreto
- RGB
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Botão reset
- Formato MotherboardATX, micro ATX, Mini-ITX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoMidi Tower
- RGBMulti
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação15,7 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos33,5 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão7
- Comprimento máximo de PSU17,5 cm
- Localização de iluminaçãoVentoinhas da caixa
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 2.01
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Fonte de alimentação
- Fonte de alimentação incluída
Pesos e dimensões
- Altura456 mm
- Largura190 mm
- Profundidade400 mm
- Peso5,3 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Refrigeração
- Ventoinhas frontais instaladas3x 120 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis2
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
Código de barras:4044951030187
Referência:S5606351 | 4044951030187 | SHARK-4044951030187
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis