Sharkoon TG6 RGB
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
104,93€
em 3x34,99€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sharkoon TG6 RGB, carcasa para PC ATX, vidrio templado - B07ZDF1MYK
103,32€
EnvioGrátis!
Total103,32€
Caja Atx Sharkoon Tg6 2Xusb3.0 2Xusb2.0 Sin Fuente Rgb - 4044951028221
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
104,93€
EnvioGrátis!
Total104,93€
Caixa ATX Sharkoon TG6 RGB - 4044951028221
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
103,90€
Envio+4,00€
Total107,90€
TG6 RGB Midi Tower Preto - 4044951028221 - 4044951028221
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
100,55€
Envio+4,99€
Total105,54€
Todas as Ofertas (14)
Sharkoon TG6 RGB, carcasa para PC ATX, vidrio templado - B07ZDF1MYK
103,32€
EnvioGrátis!
Total103,32€
Caja Atx Sharkoon Tg6 2Xusb3.0 2Xusb2.0 Sin Fuente Rgb - 4044951028221
Pagamento em prestações
3x
104,93€
EnvioGrátis!
Total104,93€
Caixa ATX TG6 RGB (Preto) - SHARKOON - TG6-RGB
95,55€
EnvioGrátis!
Total95,55€
Caixa Sharkoon TG6 ARGB Preta (ATX) (Vidro Temperado) - 4044951028221
89,90€
Envio+5,90€
Total95,80€
Caixa ATX Sharkoon TG6 RGB - 4044951028221
Pagamento em prestações
3x
103,90€
Envio+4,00€
Total107,90€
TG6 RGB Midi Tower Preto - 4044951028221 - 4044951028221
Pagamento em prestações
3x
100,55€
Envio+4,99€
Total105,54€
CAJA ATX SHARKOON TG6 2XUSB3.0 2XUSB2.0 SIN FUENTE RGB - 4044951028221
102,28€
EnvioGrátis!
Total102,28€
CAIXA SHARKOON TG6 ATX 2XUSB3.0 2XUSB2.0 RGB - CJ11312500
103,00€
EnvioGrátis!
Total103,00€
CASO SHARKOON TG6 ATX 2XUSB3.0 2XUSB2.0 SEM FONTE RGB 4044951028221
Pagamento em prestações
3x
112,39€
EnvioGrátis!
Total112,39€
Caja atx sharkoon tg6 2xusb3.0 2xusb2.0 sin fuente rgb
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
114,70€
Envio+7,00€
Total121,70€
Detalhes do Produto
A TG6 RGB é uma caixa feito para um hardware que precisa ser mostrado. Esta caixa midi ATX além de fornecer ao seu hardware amplo espaço ele também oferece uma plataforma excepcional para exibição de tudo que tem dentro do seu PC. Os painéis frontais e laterais de vidro temperado oferecem uma visão completa do funcionamento interno da caixa, enquanto apenas a fonte de alimentação, os HDDs e os cabos são mantidos fora do seu campo de visão.
Características
Design
- Número de baías de 2,5"4
- CorPreto
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Painéis de vidro temperado
- Formato MotherboardATX, micro ATX, Mini-ITX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"3
- FormatoMidi Tower
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação16,5 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos40 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão7
- Comprimento máximo de PSU21,5 cm
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 2.02
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Fonte de alimentação
- Localização da fonte de alimentaçãoFundo
Pesos e dimensões
- Altura465 mm
- Largura215 mm
- Profundidade452 mm
- Peso8,1 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Refrigeração
- Ventoinhas frontais instaladas3x 120 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis3
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
- Capacidade de líquido de congelador
Código de barras:4044951028221
Referência:4044951028221 | S5602894 | 318263
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis