Cadeira Gaming Sharkoon Skiller SGS2 Jr. Rosa - SKILLERSGS2RS
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo159,05€
146,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x48,83€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sharkoon Gaming Chair, Poliuretano, Rosa, Silla pequeña - B0969SF3MX
130,12€
EnvioGrátis!
Total130,12€
CADEIRA GAMING SHARKOON SKILLER SGS2 JR PRETA ROSA 4044951032334
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
146,49€
EnvioGrátis!
Total146,49€
Cadeira de gaming sharkoon skiller sgs2 jr - Unidade - 4044951032334
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
142,40€
Envio+8,99€
Total151,39€
Silla gaming sharkoon skiller sgs2 jr negro rosa
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
197,03€
Envio+7,00€
Total204,03€
Todas as Ofertas (7)
Sharkoon Gaming Chair, Poliuretano, Rosa, Silla pequeña - B0969SF3MX
130,12€
EnvioGrátis!
Total130,12€
Cadeira Gaming Sharkoon Skiller SGS2 Jr. Rosa - TK39291
129,90€
Envio+8,70€
Total138,60€
CADEIRA GAMING SHARKOON SKILLER SGS2 JR PRETA ROSA 4044951032334
Pagamento em prestações
3x
146,49€
EnvioGrátis!
Total146,49€
Cadeira de gaming sharkoon skiller sgs2 jr - Unidade - 4044951032334
Pagamento em prestações
3x
142,40€
Envio+8,99€
Total151,39€
Cadeira Gaming Skiller SGS2 Jr. (Rosa) - SHARKOON - SKILLERSGS2RS
150,43€
EnvioGrátis!
Total150,43€
Silla gaming sharkoon skiller sgs2 jr negro rosa
Pagamento em prestações
3x
197,03€
Envio+7,00€
Total204,03€
Cadeira GAMING SHARKOON SKILLER SGS2 JR Preto ROSA - 4044951032334
217,00€
Envio+9,90€
Total226,90€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes compre Cadeira de Gaming Sharkoon Skiller SGS2 Jr por grosso.
- Material:
- Nylon
- Tecido
- Aço
- Peso máximo: 65 Kg
- Encosto Ajustável: 90-135º
- Apoio para a Caneça: Acolchoado
- Ângulo de reclinação: 3º - 18º
- Características: Apoio para braços fixo
- Tamanho: Júnior
Características
- CorPreto
- TipoCadeira de jogos universal
- Tipo de assentoAssento acolchoado
- Tipo de recostoEncosto acolchoado
- Tipo de braço de apoio
- Braço de apoio ajustável
- Material do assentoTecido, Espuma
- Material do encostoTecido, Espuma
- Cor do assentoPreto, Rosa
- CorPreto, Rosa
- Diâmetro da roda5 cm
- Ângulo de inclinação3 - 18 °
- MaterialNylon
- Cor basePreto
- Encosto ajustável
- Altura máxima do utilizador160 cm
- CertificaçãoDIN EN 12520, DIN EN 16955
- Rodas
- Tipo de apoio de braçoApoio de braço duro
- Almofada para descanso de pescoço
- Classe de elevação a gás4
- Tipo de ajuste do apoio de braçoApoio de braço 1D
- Gama do ângulo do encosto90 - 135 °
- Modelo
- Ajuste de inclinação
- PlataformaUniversal
- Material da estruturaFerro, Madeira
- Número de rodas5 roda(s)
- Peso máximo de utilizador65 kg
Pesos e dimensões
- Altura da cadeira (mín.)54,5 cm
- Altura da cadeira (máx.)60 cm
- Largura do encosto47 cm
- Altura do encosto66 cm
- Largura do apoio de braço7 cm
- Largura do assento43 cm
- Profundidade do assento49 cm
- Peso15,1 kg
Ergonomia
- Altura de assento ajustável
- Encosto de cabeça
- Volante de corrida/plataforma de voo incluído
- Almofada lombar
- Protecção lateral
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem670 mm
- Altura da embalagem290 mm
- Comprimento da embalagem590 mm
Código de barras:4044951032334
Referência:SKILLERSGS2RS | S5607742 | 4044951032334
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis