Sharkoon Skiller SGM1 Black
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo42,28€
36,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Rato Óptico Skiller SGM1 10800 DPI RGB (Preto) - SHARKOON - 4044951018963
36,77€
Envio+3,99€
Total40,76€
RATO SHARKOON Skiller SGM1 10800DPI Preto - SHARKOONSKISGM1
37,90€
Envio+3,90€
Total41,80€
Sharkoon SGM1 - Ratón Gaming Óptico, 10800 DPI, 12 Botones, Negro - B01KTC3IXO
49,11€
EnvioGrátis!
Total49,11€
Rato ?ptico Sharkoon Skiller SGM1 10800DPI Preto
39,90€
Envio+3,90€
Total43,80€
SHARKOON RATON SHARKOON SHARK SGM1 10800DPI 12 BOT GAMING - 8AF819F6-128
41,40€
Envio+4,99€
Total46,39€
Sharkoon raton gaming skiller sgm1 usb optico 10800 dpi mano derecha negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
43,12€
Envio+7,00€
Total50,12€
Rato Sharkoon SKILLER SGM1 Preto 10800 dpi - 4044951018963
42,00€
Envio+8,00€
Total50,00€
SHARKOON SKILLER SGM1 USB OPTIQUE 10800DPI NOIR (4044951018963)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
54,11€
EnvioGrátis!
Total54,11€
Detalhes do Produto
O Skiller SGM1 é um rato para todas as ocasiões. O seu design ergonómico e a sua excelente maneabilidade faz dele um rato excelente para usuários de computador. Com um design elegante, a roda de \'scroll\' e a iluminação do logo Skiller são personalizáveis.
Características
Rato
- Capacidade de memória incorporada16 KB
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões12
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)10800 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- Quantidade de modos de resolução de movimento7
- IdadesJogos
- Taxa de fotogramas8000 fps
- Botões do rato programáveis
- UtilizaçãoPC/Laptop
- InterfaceUSB Type-A
- Memória embutida
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Gestão de energia
- PortátilCabo
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem160 mm
- Altura da embalagem65 mm
- Comprimento da embalagem205 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem355 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior8 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior355 mm
- Quantidade por embalagem principal20 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
- País de origemChina
- Altura da caixa principal exterior350 mm
- Largura da caixa principal exterior430 mm
Ergonomia
- Comprimento1,8 m
- Distância de levantamento máxima2 mm
- Plug and Play
- Peso personalizável
Pesos e dimensões
- Altura42 mm
- Largura82 mm
- Profundidade122 mm
- Peso130 g
Design
- CorPreto
- RGB
- FormatoMão direita
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64
Código de barras:4044951018963
Referência:4044951018963 | S5601139 | SHARKOONSKISGM1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis