Sharkoon Shark Force II Cinzento - 4044951030453
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
15,29€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sharkoon Shark Force II Ratón Gaming Gris USB Gaming Mouse - B08V8FV77J
13,15€
Envio+2,99€
Total16,14€
Raton Sharkoon Shark Force Ii Gris Usb - 4044951030453
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
15,29€
EnvioGrátis!
Total15,29€
Raton sharkoon shark force ii gris usb
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,77€
Envio+7,00€
Total18,77€
Todas as Ofertas (11)
Sharkoon Shark Force II Ratón Gaming Gris USB Gaming Mouse - B08V8FV77J
13,15€
Envio+2,99€
Total16,14€
Raton Sharkoon Shark Force Ii Gris Usb - 4044951030453
15,29€
EnvioGrátis!
Total15,29€
Rato Óptico Shark Force II 4200 DPI (Cinzento) - SHARKOON - 4044951030453
9,88€
Envio+3,99€
Total13,87€
Rato Sharkoon Shark Force Ii Usb Cinza 4044951030453 -
10,27€
Envio+3,99€
Total14,26€
Raton sharkoon shark force ii gris usb
11,77€
Envio+7,00€
Total18,77€
Rato Sharkoon SHARK Force II Gaming grey | Connection: USB | 6 keys | - 4044951030453
16,00€
Envio+4,90€
Total20,90€
Rato Gaming Sharkoon Shark Force Ii Cinzento - S5605438
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,62€
Envio+6,49€
Total29,11€
Detalhes do Produto
Potência total! Com o rato gaming SHARK Force II, trazemos de volta um dos nossos clássicos mais populares. Mantivemos o design inusitado de contornos angulares, mas o rato agora recebeu uma pequena modificação interna. Com um sensor muito mais poderoso, agora com seis níveis de DPI selecionáveis, está mais flexível e versátil, mas mantendo o foco no que é essencial num SHARK Force II.
Características
Rato
- Taxa de amostragem1000 Hz
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões6
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)4200 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- Quantidade de modos de resolução de movimento6
- IdadesJogos
- Aceleração (máx.)10 G
- Velocidade do sensor do rato48 ips
- Funcionalidades do botãoFundo, Interruptor DPI, Dianteiro
- Botões do rato programáveis
- InterfaceUSB Type-A
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Gestão de energia
- PortátilCabo
Embalagem
- Quantidade1
- TipoCaixa de pendurar
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
Conteúdo da embalagem
- Guia de utilizador
Ergonomia
- Comprimento1,8 m
Pesos e dimensões
- Altura40 mm
- Largura74 mm
- Profundidade122 mm
- Peso120 g
Design
- CorCinzento
- RGB
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
Código de barras:4044951030453
Referência:4044951030453 | S5605438 | SHARK-4044951030453
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis