Sharkoon Shark Force II Branco - 4044951030446
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo11,96€
10,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sharkoon Shark Force II Ratón Gaming Blanco USB Gaming Mouse, 4044951030446 - B08V8Q2LVJ
13,20€
Envio+2,99€
Total16,19€
Raton sharkoon shark force ii blanco usb
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,86€
Envio+7,00€
Total18,86€
Todas as Ofertas (7)
Sharkoon Shark Force II Ratón Gaming Blanco USB Gaming Mouse, 4044951030446 - B08V8Q2LVJ
13,20€
Envio+2,99€
Total16,19€
Rato Sharkoon Shark Force II Branco - 4044951030446
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
Rato Óptico Shark Force II 4200 DPI (Branco) - SHARKOON - 4044951030446
10,45€
Envio+3,99€
Total14,44€
Raton sharkoon shark force ii blanco usb
11,86€
Envio+7,00€
Total18,86€
Rato Sharkoon SHARK Force II Gaming Branco | Connection: USB | 6 keys - 4044951030446
16,00€
Envio+4,90€
Total20,90€
Detalhes do Produto
Potência total! Com o rato gaming SHARK Force II, trazemos de volta um dos nossos clássicos mais populares. Mantivemos o design inusitado de contornos angulares, mas o rato agora recebeu uma pequena modificação interna. Com um sensor muito mais poderoso, agora com seis níveis de DPI selecionáveis, está mais flexível e versátil, mas mantendo o foco no que é essencial num SHARK Force II.
Características
Rato
- Taxa de amostragem1000 Hz
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões6
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)4200 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- Quantidade de modos de resolução de movimento6
- IdadesJogos
- Aceleração (máx.)10 G
- Velocidade do sensor do rato48 ips
- Funcionalidades do botãoFundo, Interruptor DPI, Dianteiro
- Botões do rato programáveis
- InterfaceUSB Type-A
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Gestão de energia
- PortátilCabo
Embalagem
- Quantidade1
- TipoCaixa de pendurar
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
Conteúdo da embalagem
- Guia de utilizador
Ergonomia
- Comprimento1,8 m
Pesos e dimensões
- Altura40 mm
- Largura74 mm
- Profundidade122 mm
- Peso120 g
Design
- CorBranco
- RGB
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
Código de barras:4044951030446
Referência:4044951030446 | S5605437 | S0433136
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis