Sharkoon REV200 RGB Black
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
136,37€
em 3x45,47€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sharkoon REV200 - Caja de Ordenador, PC Gaming, Semitorre ATX, Negro - B07ZVXPLZF
110,68€
EnvioGrátis!
Total110,68€
Caja atx sharkoon rev200 2xusb3.0 rgb sin fuente negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
136,37€
Envio+7,00€
Total143,37€
Todas as Ofertas (6)
Sharkoon REV200 - Caja de Ordenador, PC Gaming, Semitorre ATX, Negro - B07ZVXPLZF
110,68€
EnvioGrátis!
Total110,68€
Caixa ATX REV200 RGB (Preto) - SHARKOON - REV200-RGB
114,07€
EnvioGrátis!
Total114,07€
Caixa semitorre atx sharkoon rev200 - 4044951028498
117,50€
Envio+7,99€
Total125,49€
Caja atx sharkoon rev200 2xusb3.0 rgb sin fuente negro
Pagamento em prestações
3x
136,37€
Envio+7,00€
Total143,37€
Sharkoon Rev200 Tower Case Preto - 4044951028498
125,99€
Envio+6,99€
Total132,98€
Caixa PC Sharkoon REV200 Tower Housing Preto vidro endurecido / harden - 4044951028498
140,00€
Envio+8,00€
Total148,00€
Detalhes do Produto
Um novo conceito em design de caixas: a revolucionária mid-ATX REV200 oferece uma maneira totalmente incrível e nova de apresentar o seu hardware da maneira mais bonita possível: Agora, pela primeira vez, as placas gráficas podem ser instaladas verticalmente numa motherboard instalada através do topo da caixa.
Características
Design
- Número de baías de 2,5"4
- CorPreto
- RGB
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Painéis de vidro temperado
- Formato MotherboardATX, micro ATX, Mini-ITX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoMidi Tower
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação16,5 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos32,3 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão7
- Comprimento máximo de PSU20 cm
- Localização de iluminaçãoVentoinhas da caixa
Conectividade
- Entrada de áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 2.02
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Fonte de alimentação
- Localização da fonte de alimentaçãoFundo
- Fonte de alimentação incluída
Pesos e dimensões
- Altura485 mm
- Largura484 mm
- Profundidade215 mm
- Peso9 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Refrigeração
- Ventoinhas frontais instaladas3x 120 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)2
- Ventiladores traseiros instalados2x 120 mm
- Capacidade de líquido de congelador
Código de barras:4044951028498
Referência:4044951028498 | S5603156 | 318253
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis