Sharkoon Pure Steel RGB USB 3.0 com Janela White
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo111,06€
103,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x34,53€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sharkoon Pure Steel RGB- Caja de Ordenador, PC Gaming, Semitorre ATX, Blanco - B07V1GPJ59
110,44€
EnvioGrátis!
Total110,44€
Pure Steel RGB Midi Tower Branco - 4044951027460 - 4044951027460
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
103,55€
Envio+4,99€
Total108,54€
Sharkoon pure steel rgb caja semitorre atx, ceb, eatx, eeb, micro atx, mini-itx - lateral cristal templado - iluminacion rgb - t
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
113,87€
Envio+7,00€
Total120,87€
CAIXA SHARKOON PURE STEEL ATX 2XUSB3.0 RGB SEM FONTE BRANCA 4044951027460
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
111,69€
EnvioGrátis!
Total111,69€
Todas as Ofertas (11)
Sharkoon Pure Steel RGB- Caja de Ordenador, PC Gaming, Semitorre ATX, Blanco - B07V1GPJ59
110,44€
EnvioGrátis!
Total110,44€
Caixa ATX Pure Steel RGB USB 3.0 com Janela (Branco) - SHARKOON - PURESTEELW
88,34€
EnvioGrátis!
Total88,34€
Pure Steel RGB Midi Tower Branco - 4044951027460 - 4044951027460
Pagamento em prestações
3x
103,55€
Envio+4,99€
Total108,54€
CAJA GAMING SHARKOON PURE STEEL ATX 2XUSB3.0 RGB SIN FUENTE BLANCO - 4044951027460
105,15€
EnvioGrátis!
Total105,15€
Sharkoon pure steel rgb caja semitorre atx, ceb, eatx, eeb, micro atx, mini-itx - lateral cristal templado - iluminacion rgb - t
Pagamento em prestações
3x
113,87€
Envio+7,00€
Total120,87€
CAIXA SHARKOON PURE STEEL ATX 2XUSB3.0 RGB SEM FONTE BRANCA 4044951027460
Pagamento em prestações
3x
111,69€
EnvioGrátis!
Total111,69€
Caixa semitorre atx sharkoon pure steel rgb - 4044951027460
98,70€
Envio+7,99€
Total106,69€
CAIXA SHARKOON PURE STEEL ATX 2XUSB3.0 RGB BRANCO - CJ11312496
106,00€
EnvioGrátis!
Total106,00€
Sharkoon Pure Steel Tower Case Branco - 4044951027460
104,99€
Envio+6,99€
Total111,98€
Caixa PC Sharkoon PURE STEEL Branco RGB Tower Housing Branco vidro end - 4044951027460
109,00€
Envio+8,00€
Total117,00€
Detalhes do Produto
A PURE STEEL RGB é uma caixa mid ATX com um amplo espaço completamente feito em aço. Através do painel lateral feito em vidro temperado, a vista é ideal para apresentar o hardware de alta qualidade instalado e mostrar o quanto a sua caixa é bonita por dentro.
Características
Design
- Número de baías de 2,5"5
- CorBranco
- RGB
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Formato MotherboardATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX, SSI CEB, SSI EEB
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"3
- FormatoMidi Tower
- RGBMulti
- MaterialFerro, Vidro temperado
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação16 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos42 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão7
- Comprimento máximo de PSU29,5 cm
- Localização de iluminaçãoVentoinhas da caixa
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
Conteúdo da embalagem
- Manual
Refrigeração
- Diâmetros de ventiladores laterais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de base compatíveis120 mm
- Quantidade de ventoinhas laterais compatíveis (max.)2
- Quantidade de ventoinhas inferiores compatíveis (max.)3
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
- Ventiladores de base instalados1x 120 mm
- Capacidade de líquido de congelador
Pesos e dimensões
- Altura475 mm
- Largura210 mm
- Profundidade474 mm
- Peso8,66 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Fonte de alimentação
- Fonte de alimentação incluída
Código de barras:4044951027460
Referência:4044951027460 | S5602628 | PURESTEELW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis