Sharkoon LIT 100 RGB Black - 4044951028153
Envio +4,00€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo85,66€
76,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x25,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa ATX Sharkoon LIT 100 - 4044951028153
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
76,90€
Envio+4,00€
Total80,90€
Sharkoon RGB LIT 100 - Caja de Ordenador, PC Gaming, Semitorre ATX, Negro - B08296VX7R
92,44€
EnvioGrátis!
Total92,44€
Todas as Ofertas (7)
Caixa ATX Sharkoon LIT 100 - 4044951028153
Pagamento em prestações
3x
76,90€
Envio+4,00€
Total80,90€
Caixa ATX LIT 100 (Preto) - SHARKOON - LIT-100
80,95€
EnvioGrátis!
Total80,95€
Sharkoon RGB LIT 100 - Caja de Ordenador, PC Gaming, Semitorre ATX, Negro - B08296VX7R
92,44€
EnvioGrátis!
Total92,44€
Sharkoon Lit 100 Tower Case With Window Preto - 4044951028153
79,99€
Envio+5,99€
Total85,98€
Caixa semitorre atx sharkoon rgb lit 100 - 4044951028153
82,40€
Envio+5,99€
Total88,39€
Caixa Sharkoon RGB LIT 100, Tower Housing Preto Front e Tempered gla - 4044951028153
89,00€
Envio+8,00€
Total97,00€
Caja gaming sharkoon lit 100 atx 2xusb3.0 rgb sin fuente negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
97,91€
Envio+7,00€
Total104,91€
Detalhes do Produto
A caixa RGB LIT 100 é uma mid tower ATX que além de oferecer uma iluminação eficaz também direciona o RGB por todo a caixa: por dentro e por fora do painel lateral em vidro temperado. Uma ventoinha endereçável localizada na parte traseira e uma tira de LED junto com outra tira endereçável na parte frontal da caixa fornecem uma iluminação atmosférica para o seu hardware.
Características
Design
- Número de baías de 2,5"6
- CorPreto
- RGB
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Botão reset
- Formato MotherboardATX, micro ATX, Mini-ITX
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoMidi Tower
- RGBAzul, Verde, Vermelho
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação15,7 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos35 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão7
- Comprimento máximo de PSU21,5 cm
- Localização de iluminaçãoVentoinhas da caixa, Frente
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 2.01
Conteúdo da embalagem
- Manual
Refrigeração
- Ventoinhas frontais instaladas1x 120 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)2
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis2
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
- Capacidade de líquido de congelador
Pesos e dimensões
- Altura481 mm
- Largura206 mm
- Profundidade436 mm
- Peso6,7 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Fonte de alimentação
- Fonte de alimentação incluída
Código de barras:4044951028153 | 9998887982599
Referência:4044951028153 | S5602995 | LIT-100
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis