Cadeira Gaming Sharkoon Gaming Elbrus 1 Black/Grey
Envio +5,25€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
174,39€
em 3x58,13€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cadeira de gaming sharkoon elbrus 1 - Unidade - 4044951027613
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
162,70€
Envio+8,99€
Total171,69€
Sharkoon Elbrus 1 Gris, Telas, Negro, 77 x 33 x 66 cm (Paquete) - B07XC1JQC2
193,39€
EnvioGrátis!
Total193,39€
Cadeira Gaming Sharkoon > Silla Elbrus 1 Negro Gris 160 - 4044951027613 - 4044951027613
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
174,39€
Envio+5,25€
Total179,64€
Todas as Ofertas (9)
SILLA GAMING SHARKOON ELBRUS 1 NEGRO GRIS 160º - 4044951027613
161,43€
EnvioGrátis!
Total161,43€
Cadeira de gaming sharkoon elbrus 1 - Unidade - 4044951027613
Pagamento em prestações
3x
162,70€
Envio+8,99€
Total171,69€
Cadeira Gaming Elbrus 1 (Preto / Cinzento) - SHARKOON - ELBRUS1BK
163,27€
Envio+5,99€
Total169,26€
Cadeira Gaming Sharkoon Elbrus 1 Preta/Cinza - 4044951027613
169,90€
EnvioGrátis!
Total169,90€
Sharkoon Elbrus 1 Gris, Telas, Negro, 77 x 33 x 66 cm (Paquete) - B07XC1JQC2
193,39€
EnvioGrátis!
Total193,39€
Cadeira Gaming Sharkoon > Silla Elbrus 1 Negro Gris 160 - 4044951027613 - 4044951027613
Pagamento em prestações
3x
174,39€
Envio+5,25€
Total179,64€
Cadeira Gaming Sharkoon Elbrus Preto Cinza 160? 4044951027613 -
171,18€
Envio+7,50€
Total178,68€
CADEIRA GAMING SHARKOON ELBRUS 1 PRETA CINZA 160G 4044951027613
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
186,29€
EnvioGrátis!
Total186,29€
Cadeira Sharkoon ELBRUS 1 Gaming Chair black/cinza | Material: Tecido - 4044951027613
197,00€
Envio+10,90€
Total207,90€
Detalhes do Produto
A cadeira gamer Elbrus 1 tem um design inspirado em cadeiras futuristas. Graças à capa de tecido respirável, a cadeira Elbrus 1 oferece um assento confortável, seja durante dias de calor ou frio. Os apoios para o braço são acolchoados e também são móveis podendo levantar para mais liberdade de movimento.
Características
- CorPreto
- TipoCadeira de jogos universal
- Tipo de assentoAssento acolchoado
- Tipo de recostoEncosto acolchoado
- Tipo de braço de apoio
- Cor do assentoPreto, Cinzento
- CorPreto, Cinzento
- Diâmetro da roda5 cm
- Ângulo de inclinação3 - 18 °
- MaterialFerro
- Cor basePreto
- Encosto ajustável
- Montagem necessária
- Altura mínima do utilizador190 cm
- Rodas
- Tipo de apoio de braçoApoio de braço almofadado
- Classe de elevação a gás4
- Densidade da espumaAlta densidade
- Ajuste de inclinação
- Material da estruturaFerro, Madeira
- Número de rodas5 roda(s)
- Peso máximo de utilizador120 kg
Ergonomia
- Volante de corrida/plataforma de voo incluído
- Bloqueio de inclinação
Pesos e dimensões
- Altura da cadeira48 cm
- Altura da cadeira (mín.)47 cm
- Altura da cadeira (máx.)57 cm
- Altura do encosto76 cm
- Largura do assento41 cm
- Profundidade do assento48 cm
- Peso17,5 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem770 mm
- Altura da embalagem660 mm
- Comprimento da embalagem330 mm
Código de barras:4044951027613
Referência:S5602889 | 4044951027613 | IN-DMI-GA40312090
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis