Cadeira Gaming Sharkoon Elbrus 3 Black/Green
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
314,99€
em 4x78,77€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje78,77€
- a 27/05/202478,74€
- a 26/06/202478,74€
- a 26/07/202478,74€
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sharkoon Elbrus 3 Silla negra / verde Silla de juego, cuero artificial, 53 x 51 x 137 cm - B07SNQRT9N
264,30€
EnvioGrátis!
Total264,30€
CADEIRA GAMING SHARKOON ELBRUS 3 PRETO VERDE 160G 4044951027231
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje78,77€
- a 27/05/202478,74€
- a 26/06/202478,74€
- a 26/07/202478,74€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
314,99€
EnvioGrátis!
Total314,99€
Todas as Ofertas (4)
Sharkoon Elbrus 3 Silla negra / verde Silla de juego, cuero artificial, 53 x 51 x 137 cm - B07SNQRT9N
264,30€
EnvioGrátis!
Total264,30€
Sharkoon Elbrus 3 Cadeira Gaming Preta/Verde
264,30€
EnvioGrátis!
Total264,30€
CADEIRA GAMING SHARKOON ELBRUS 3 PRETO VERDE 160G 4044951027231
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje78,77€
- a 27/05/202478,74€
- a 26/06/202478,74€
- a 26/07/202478,74€
314,99€
EnvioGrátis!
Total314,99€
Cadeira Gaming Elbrus 3 (Preta/ Verde) - SHARKOON - GELBRUS3PV
414,51€
Envio+5,99€
Total420,50€
Detalhes do Produto
Sólida como pedra: Devido à sua estrutura de aço totalmente resistente, pistão de elevação a gás classe 4 e a base de cinco estrelas em alumínio, a cadeira Elbrus 3 garante total estabilidade em quanto joga ou trabalha. O acolchoamento extra suave no encosto e na base do banco garante horas de conforto.
Características
- CorPreto
- TipoCadeira de jogos universal
- Tipo de assentoAssento acolchoado
- Tipo de recostoEncosto acolchoado
- Tipo de braço de apoio
- Braço de apoio ajustável
- Material do assentoImitação de pele
- Cor do assentoPreto, Verde
- CorPreto, Verde
- Diâmetro da roda6 cm
- Ângulo de inclinação3 - 18 °
- Cor basePreto
- Altura máxima do utilizador190 cm
- Montagem necessária
- Rodas
- Tipo de apoio de braçoApoio de braço duro
- Classe de elevação a gás4
- Tipo de ajuste do apoio de braçoApoio de braço 3D
- Gama do ângulo do encosto90 - 160 °
- Ajuste de inclinação
- Material da estruturaFerro
- Número de rodas5 roda(s)
- Peso máximo de utilizador150 kg
Pesos e dimensões
- Altura da cadeira (mín.)47 cm
- Altura da cadeira (máx.)57 cm
- Altura do encosto86,5 cm
- Altura mínima do repousa-braços27,5 cm
- Altura máxima do repousa-braços34,5 cm
- Largura do assento40 cm
- Profundidade do assento51 cm
- Peso22,5 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem910 mm
- Altura da embalagem400 mm
- Comprimento da embalagem690 mm
Conteúdo da embalagem
- Parafusos incluídos
Ergonomia
- Volante de corrida/plataforma de voo incluído
- Bloqueio de inclinação
Código de barras:4044951027231
Referência:4044951027231 | S5602625 | 231991
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis