Sharkoon Caixa E-ATX Elite Shak CA300T Branco
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
172,95€
em 3x57,65€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sharkoon Elite Shark CA300T - Caja de Ordenador, PC Gaming, Torre E-ATX, Blanco - B08HM3X6M1
174,03€
EnvioGrátis!
Total174,03€
Elite Shark CA300T Tower Branco - 4,04495e+12 - 4044951030415
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
172,95€
Envio+4,99€
Total177,94€
CASO SHARKOON ELITE SHARK CA300T ATX 2XUSB3.0 SEM POTÊNCIA BRANCO 4044951030415
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
187,49€
EnvioGrátis!
Total187,49€
Caixa Extended-ATX Sharkoon Elite Shark CA300T Branca - 4044951030415
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
185,90€
Envio+4,00€
Total189,90€
Todas as Ofertas (8)
Sharkoon Elite Shark CA300T - Caja de Ordenador, PC Gaming, Torre E-ATX, Blanco - B08HM3X6M1
174,03€
EnvioGrátis!
Total174,03€
CAJA SHARKOON ELITE SHARK CA300T ATX 2XUSB3.0 SIN FUENTE BLANCO - 4044951030415
164,96€
EnvioGrátis!
Total164,96€
Caixa Extended-ATX Elite Shark CA300T (Branco) - SHARKOON - CEXT4044951030415
165,23€
EnvioGrátis!
Total165,23€
Elite Shark CA300T Tower Branco - 4,04495e+12 - 4044951030415
Pagamento em prestações
3x
172,95€
Envio+4,99€
Total177,94€
CASO SHARKOON ELITE SHARK CA300T ATX 2XUSB3.0 SEM POTÊNCIA BRANCO 4044951030415
Pagamento em prestações
3x
187,49€
EnvioGrátis!
Total187,49€
Caixa Extended-ATX Sharkoon Elite Shark CA300T Branca - 4044951030415
Pagamento em prestações
3x
185,90€
Envio+4,00€
Total189,90€
Caixa PC Sharkoon ELITE SHARK CA300T Big-Tower Housing Branco 2x vidro - 4044951030415
179,00€
Envio+9,00€
Total188,00€
Sharkoon elite shark ca300t tower branco - GY001S5611109
186,70€
Envio+8,99€
Total195,69€
Detalhes do Produto
A grande e resistente torre ATX da nossa série ELITE SHARK é direcionada a entusiastas ambiciosos de PC e conta com diversas inovações. Entre elas, estão o painel de E/S na lateral com iluminação RGB, dois painéis laterais de vidro temperado, um compartimento articulado para cabos e painel superior de três camadas, com uma abertura de ventilação, um filtro de poeira fixado magneticamente e uma tampa superior com furos.
Características
Design
- Número de baías de 2,5"7
- CorBranco
- RGB
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Botão reset
- Formato MotherboardATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"4
- FormatoTower
- RGBMulti
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
- Quantidade de baías internas de 3,5"4
- Comprimento máximo de CPU de congelação16,5 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos42,5 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão8
- Comprimento máximo de PSU24 cm
- Localização de iluminaçãoVentoinhas da caixa
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Fonte de alimentação
- Localização da fonte de alimentaçãoFundo
- Fonte de alimentação incluída
Pesos e dimensões
- Altura520 mm
- Largura235 mm
- Profundidade505 mm
- Peso14,7 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Refrigeração
- Ventoinhas frontais instaladas3x 120 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis3
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
- Capacidade de líquido de congelador
Código de barras:4044951030415
Referência:4044951030415 | SHARK-4044951030415 | S5611109
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis