Sharkonn Skiller SGK30 Switch Red ES
Envio +6,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
51,14€
em 3x17,06€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sharkoon SKILLER SGK30 Teclado USB QWERTZ Alemán Negro - B08V93HSML
41,59€
EnvioGrátis!
Total41,59€
Sharkoon skiller sgk30 teclado usb qwerty ingles . - WV1628215
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
50,70€
Envio+4,49€
Total55,19€
Teclado Mecânico Sharkoon SKILLER SGK30 RGB USB ES Switch Vermelho - 77511
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
51,14€
Envio+6,00€
Total57,14€
Todas as Ofertas (7)
Sharkoon SKILLER SGK30 Teclado USB QWERTZ Alemán Negro - B08V93HSML
41,59€
EnvioGrátis!
Total41,59€
Teclado Mecânico Sharkoon SKILLER SGK30 RGB USB ES Switch Vermelho- 4044951030866
42,68€
Envio+3,95€
Total46,63€
Sharkoon skiller sgk30 teclado usb qwerty ingles . - WV1628215
Pagamento em prestações
3x
50,70€
Envio+4,49€
Total55,19€
Teclado Mecânico Sharkoon SKILLER SGK30 RGB USB ES Switch Vermelho - 77511
Pagamento em prestações
3x
51,14€
Envio+6,00€
Total57,14€
Sharkoon Shark Sgk30 Red Switch Gaming Mechanical Keyboard Preto - 4044951030866
50,99€
Envio+3,99€
Total54,98€
Teclado Sharkoon SKILLER SGK30 Gaming black, US-Layout, Huano Red | La - 4044951030019
58,00€
Envio+4,90€
Total62,90€
Sharkoon skiller sgk30 teclado (inglÉs) usb qwerty ee. uu. negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
67,89€
Envio+7,00€
Total74,89€
Detalhes do Produto
O Skiller SGK30 é um teclado mecânico que não só impressiona com sua alta qualidade de construção, mas também com os seus muitos recursos que entusiasmam todos os gamers entusiastas do mundo do PC. O teclado é apresentado numa cor preta simples que é aprimorada pela iluminação RGB integrada, que oferece efeitos espetaculares que podem ser ajustados de acordo com o gosto pessoal graças a uma variedade de opções de ajuste. Graças também a uma taxa de pesquisa máxima de 1000 Hz, o Skiller SGK30 é adequado para jogadores que valorizam dispositivos de entrada altamente sensíveis e também uma alternativa elegante para digitadores rápidos de escritório.
Características
Teclado
- TipologiaMembrana
- InterfaceCom Fios
Design
- RGB
Código de barras:4044951030866 | 4044951030019 | 4044951030033
Referência:S5605614 | SHARK-4044951030002 | SHARK-4044951030019
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis