Sharkonn Skiller SGK30 Switch Blue ES
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo47,76€
44,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sharkoon Skiller SGK30 - Teclado Gaming Mecánico, ES Layout, Switches Azules, RGB - B08V8W4TNZ
50,99€
EnvioGrátis!
Total50,99€
Teclado gaming sharkoon skiller sgk30 azul
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
48,42€
Envio+7,00€
Total55,42€
Todas as Ofertas (6)
Sharkoon Skiller SGK30 - Teclado Gaming Mecánico, ES Layout, Switches Azules, RGB - B08V8W4TNZ
50,99€
EnvioGrátis!
Total50,99€
Teclado gaming sharkoon skiller sgk30 azul
48,42€
Envio+7,00€
Total55,42€
Sharkoon skiller sgk30 teclado usb qwerty espanho. - GY001S0439322
48,90€
Envio+4,49€
Total53,39€
TECLADO GAMING SHARKOON SHARK SKILLER SGK30 BLUE - 4044951030873
49,00€
Envio+8,00€
Total57,00€
Teclado Gaming Sharkoon Skiller SGK30 Preto - S0439322
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
70,97€
Envio+6,49€
Total77,46€
Detalhes do Produto
O Skiller SGK30 é um teclado mecânico que não só impressiona com sua alta qualidade de construção, mas também com os seus muitos recursos que entusiasmam todos os gamers entusiastas do mundo do PC. O teclado é apresentado numa cor preta simples que é aprimorada pela iluminação RGB integrada, que oferece efeitos espetaculares que podem ser ajustados de acordo com o gosto pessoal graças a uma variedade de opções de ajuste. Graças também a uma taxa de pesquisa máxima de 1000 Hz, o Skiller SGK30 é adequado para jogadores que valorizam dispositivos de entrada altamente sensíveis e também uma alternativa elegante para digitadores rápidos de escritório.
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Capacidade de memória incorporada64 KB
- Força de acionamento50 g
- Taxa de amostragem1000 Hz
- Layout do tecladoQWERTY
- Teclas multimédia
- Distância de deslocamento2 mm
- TipologiaInterruptor de chave mecânico
- RolloverN-key rollover
- Vida útil das teclas50 milhões caracteres
- Dispositivo apontador
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Idioma do tecladoEspanhol
- Memória embutida
- Forma do factor do tecladoTamanho completo (100%)
- Teclas Windows
Design
- CorPreto
- Retroiluminação ajustável
- RGBMulticor
- Luz de fundo
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- RGBLED RGB
- Descanso de pulso
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
Embalagem
- Manual
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
Características
- Comprimento1,8 m
- Anti-ghosting
Rato
- Rato incluído
Pesos e dimensões
- Dimensões do teclado (CxLxA)144 x 440 x 35 mm
- Peso de teclado867 g
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Código de barras:4044951030873
Referência:S5605615 | S0439322 | 4044951030873
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis