Sharkonn 1337 Gaming Mat V2 XXL Black
Envio +5,25€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo18,91€
17,08€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Alfombrilla gaming sharkoon 1337 v2 negro xxl 900x400x2,4
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,95€
Envio+7,00€
Total24,95€
Todas as Ofertas (10)
Tapete P/ Rato Gaming Sharkoon XXL Preto 4044951029969 -
15,67€
Envio+3,99€
Total19,66€
Tapete Sharkoon 1337 V2 XXL Preto - 4044951029969
16,90€
Envio+3,90€
Total20,80€
Sharkoon 1337 V2 Xxl Gaming Mouse Pad Preto - 4044951029969
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Alfombrilla gaming sharkoon 1337 v2 negro xxl 900x400x2,4
17,95€
Envio+7,00€
Total24,95€
Tapete SHARKOON 1337 V2 Gaming XXL Preto - SHARKOON1337V2XXL
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Tapete GAMING SHARKOON 1337 V2 Preto XXL 900X400X2,4 - 4044951029969
23,00€
Envio+4,90€
Total27,90€
Detalhes do Produto
O 1337 V2 tem uma superfície de tecido testada, comprovada e confiável, que, além de ser resistente e durável, também oferece mínimo arrasto e uma minúscula resistência de partida. Assim, o mouse pad fornece um deslizamento excepcional seja qual for o tipo de sensor do rato. A parte de baixo é feita de uma borracha estável, evitando que o mouse pad deslize acidentalmente ao jogar ou ao trabalhar.
Características
Pesos e dimensões
- Largura400 mm
- Profundidade900 mm
- Diâmetro2,4 mm
- Peso560 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Desempenho
- CorPreto
- Tapete Gaming
- Descanso de pulso
- Base antiderrapante
- Cor da superfícieMonocromático
- RGB
- TamanhoGrandes
Código de barras:4044951029969
Referência:4044951029969 | S5604940 | SHARKOON1337V2XXL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis