Sennheiser SC 130 USB Wired - 1000913
Envio +5,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo44,38€
42,16€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (8)
Headset Call Center EPOS Sennheiser Adapt 130 Mono USB Preto - 1000913
41,90€
Envio+3,90€
Total45,80€
SENNHEISER SENNHEISER HEADSET ADAPT MONO SC 130 USB II - 74064FF3-112
42,70€
Envio+4,99€
Total47,69€
SC 130 USB
40,90€
Envio+6,90€
Total47,80€
Auscultadores SENNHEISER 130 USB II MICROAURICULAR DIADEMA MONOAURAL - 1000913
48,00€
EnvioGrátis!
Total48,00€
EPOS SC 130 USB SENNHEISER - B08YX648GM
50,62€
EnvioGrátis!
Total50,62€
Sennheiser Sc 130 Usb Headphones Preto - 5714708007142
46,99€
Envio+3,99€
Total50,98€
Detalhes do Produto
Novo modelo 2021! Substitui o SC130 USB. Principais diferenças,Almofada maior e mais confortável+ reforço na qualidade sonoraNoise cancel
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5714708007142
Referência:1000913 | EP1000913 | 5714708007142
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis