Sennheiser Headset EPOS Adapt 260 Duo Bluetooth Preto - EP1000882
Envio +4,60€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
144,63€
em 3x48,21€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Adapt 260 WIRELLES BT BINAURAL USB SENNHEISER - B0966ZQZ5R
127,32€
EnvioGrátis!
Total127,32€
Auscultadores Headset EPOS SENNHEISER ADAPT 260 Wireless,Bluetooth
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
144,63€
Envio+4,60€
Total149,23€
Todas as Ofertas (23)
Adapt 260 WIRELLES BT BINAURAL USB SENNHEISER - B0966ZQZ5R
127,32€
EnvioGrátis!
Total127,32€
Auscultadores Sennheiser ADAPT 260 WIRELLES BT BINAURAL USB - EP1000882
115,00€
Envio+4,90€
Total119,90€
Epos I Adapt 260 Headset Preto - 5714708006848
116,99€
Envio+3,99€
Total120,98€
Auscultadores Headset EPOS SENNHEISER ADAPT 260 Wireless,Bluetooth
Pagamento em prestações
3x
144,63€
Envio+4,60€
Total149,23€
Auscultadores Headset EPOS SENNHEISER ADAPT 260 Wireless,Bluetooth
139,90€
EnvioGrátis!
Total139,90€
Auscultadores Sennheiser ADAPT 260 WIRELLES BT BINAURAL USB - EP1000882
143,23€
EnvioGrátis!
Total143,23€
Auscultadores Headset EPOS SENNHEISER ADAPT 260 Wireless,Bluetooth
Pagamento em prestações
3x
157,46€
EnvioGrátis!
Total157,46€
Auscultadores Sennheiser ADAPT 260 WIRELLES BT BINAURAL USB - EP1000882
142,00€
EnvioGrátis!
Total142,00€
Auscultadores?Sennheiser ADAPT 260 WIRELLES BT BINAURAL USB EP1000882 -
141,38€
Envio+3,99€
Total145,37€
Auscultadores Headset EPOS SENNHEISER ADAPT 260 Wireless,Bluetooth
144,90€
Envio+3,99€
Total148,89€
Detalhes do Produto
EPOS | SENNHEISER ADAPT 260. Tipo de produto: Auscultadores, Forma de utilizar: Fita de cabeça, Uso recomendado: Escritório/Call center. Tecnologia de conetividade: Sem fios. Acoplamento do ouvido: Circum-aural, Frequência dos auscultadores: 20 - 20000 Hz, Tipo de magneto: Neodímio. Tipo de microfone: Boom, Frequência do microfone: 100 - 8000 Hz. Tipo de bateria: Bateria incorporada, Tecnologia da bateria: Ião-lítio, Autonomia: 27 h
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5714708006848
Referência:EP1000882 | SENNHEP1000882 | SENNH-1000882
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis