Kenneth Cole Relógio IKC4958
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo55,27€
42,03€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Reloj de Pulsera KENNETH COLE Anal?gico para Mujer, Modelo IKC4958 , Movimiento Cuarzo analogico - 84382
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
42,87€
Envio+7,90€
Total50,77€
Relógio feminino Kenneth Cole IKC4958 (Ø 40 mm) - S0300727
Pagamento em prestações
3x
54,64€
EnvioGrátis!
Total54,64€
Kenneth Cole Rel?gio feminino Kenneth Cole (38 mm) (? 40 mm) - S0300727 - S0300727
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
66,52€
Envio+4,99€
Total71,51€
Todas as Ofertas (7)
Reloj de Pulsera KENNETH COLE Anal?gico para Mujer, Modelo IKC4958 , Movimiento Cuarzo analogico - 84382
42,87€
Envio+7,90€
Total50,77€
Relógio feminino Kenneth Cole IKC4958 (Ø 40 mm) - S0300727
Pagamento em prestações
3x
54,64€
EnvioGrátis!
Total54,64€
Relógio Analógico IKC4958 40MM (Rose Gold) - KENNETH COLE - IKC4958
51,20€
EnvioGrátis!
Total51,20€
Kenneth Cole Rel?gio feminino Kenneth Cole (38 mm) (? 40 mm) - S0300727 - S0300727
Pagamento em prestações
3x
66,52€
Envio+4,99€
Total71,51€
Relógio feminino Kenneth Cole IKC4958 (Ø 40 mm) 15563
Pagamento em prestações
3x
53,99€
Envio+5,99€
Total59,98€
Relógio Feminino Kenneth Cole IKC4958 (38 mm) - S0300727
Pagamento em prestações
3x
77,45€
Envio+6,49€
Total83,94€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio Feminino Kenneth Cole IKC4958 (38 mm) ao melhor preço.
- Sexo: Mulher
- Tipo de fecho: Livro
- Cor:
- Aço
- Cristal
- Material: Bronze
- 3 atm: Inclui estojo da marca
- Características: Quartzo
- Diâmetro aprox.: 38 mm
Características
Design
- GéneroFeminino
Código de barras:8431242470405
Referência:IKC4958 | S0300727 | bb_S0300727
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis