Kenneth Cole Relógio IKC4860
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo57,29€
43,56€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio feminino Kenneth Cole IKC4860 (Ø 40 mm) - S0300724
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
53,03€
EnvioGrátis!
Total53,03€
Relógio feminino Kenneth Cole IKC4860 (Ø 40 mm) 15511
Pagamento em prestações
3x
51,99€
Envio+5,99€
Total57,98€
Kenneth Cole Rel?gio feminino Kenneth Cole (37 mm) (? 40 mm) - S0300724 - S0300724
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
64,39€
Envio+4,99€
Total69,38€
Todas as Ofertas (7)
Relógio feminino Kenneth Cole IKC4860 (Ø 40 mm) - S0300724
Pagamento em prestações
3x
53,03€
EnvioGrátis!
Total53,03€
Relógio Analógico IKC4860 40MM (Branco) - KENNETH COLE - IKC4860
53,10€
EnvioGrátis!
Total53,10€
Relógio feminino Kenneth Cole IKC4860 (Ø 40 mm) 15511
Pagamento em prestações
3x
51,99€
Envio+5,99€
Total57,98€
Kenneth Cole Rel?gio feminino Kenneth Cole (37 mm) (? 40 mm) - S0300724 - S0300724
Pagamento em prestações
3x
64,39€
Envio+4,99€
Total69,38€
Relógio Feminino Kenneth Cole IKC4860 (37 mm) - S0300724
Pagamento em prestações
3x
74,86€
Envio+6,49€
Total81,35€
Relógio feminino Kenneth Cole IKC4860 (Ø 40 mm)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
66,05€
Envio+5,99€
Total72,04€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio Feminino Kenneth Cole IKC4860 (37 mm) ao melhor preço.
- Sexo: Mulher
- Tipo de fecho: Livro
- Material:
- Policarbonato
- Bronze
- 3 atm: Inclui estojo da marca
- Características: Quartzo
- Diâmetro aprox.: 37 mm
Características
Design
- GéneroFeminino
Código de barras:0722630702924 | 8431242437101
Referência:IKC4860 | S0300724 | bb_S0300724
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis