Sennheiser GSP 301 Gaming White
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
80,09€
em 3x26,71€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Auricular Micro Sennheiser Gsp 301 Gaming - 4044155214734
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
80,09€
EnvioGrátis!
Total80,09€
Auriculares micro sennheiser gsp 301 gaming multiplataforma/circumaural/anulaciÓn ruido 507202
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
84,96€
Envio+7,00€
Total91,96€
Todas as Ofertas (7)
AURICULARES MICRO EPOS SENNHEISER GSP 301 GAMING - 4044155214734
50,99€
EnvioGrátis!
Total50,99€
Auricular Micro Sennheiser Gsp 301 Gaming - 4044155214734
Pagamento em prestações
3x
80,09€
EnvioGrátis!
Total80,09€
Headset EPOS Sennheiser GSP 301 Gaming Branco - 507202
71,90€
Envio+3,90€
Total75,80€
Headset SENNHEISER GSP 301 Gaming Headset PC/PS4 - 1000240 - SENNHEISERGSP301
71,90€
EnvioGrátis!
Total71,90€
Sennheiser Gsp 301 Gaming Headset Preto - 5714708000419
71,99€
Envio+3,99€
Total75,98€
Auriculares micro sennheiser gsp 301 gaming multiplataforma/circumaural/anulaciÓn ruido 507202
Pagamento em prestações
3x
84,96€
Envio+7,00€
Total91,96€
Auscultador EPOS GSP 301 Branco - GSP 301
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
99,00€
EnvioGrátis!
Total99,00€
Detalhes do Produto
Os GSP 301 da Sennheiser são a atualização definitiva para jogadores prontos para subir de nível: headset com espuma de memória ultra confortáveis garante o melhor selo acústico da categoria, enquanto o seu microfone com cancelamento de ruído com qualidade de transmissão minimiza o ruído de fundo para que possa ficar mais imerso no jogo.
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
- Conectividade com App
- Conetores 2x3,5 mm
Desempenho
- Comprimento2 m
- Cor do caboPreto
- TipoAuscultadores
- CorPreto, Branco
- Produtos compatíveisMacOSX, PS5, XboxSeriesX, PCSoftphone, PS4, XboxOne, Switch
- Controlo do VolumeRotativo
- País de origemChina
- Cabo amovível
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoJogos
Microfone
- Tipo de microfoneBoom
- Frequência do microfone10 - 15000 Hz
- Sensibilidade do microfone-41 dB
- Tipo de direcção do microfoneUnidirecional
- Microfone de dobrar
- Silenciamento de microfone
- Cancelamento de ruído do microfone
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores15 - 26000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores113 dB
- Impedância19 Ω
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
- Cancelamento de ruído
- Sistema acústicoFechado
- Tipo de condutorDinâmica
Embalagem
- Profundidade da embalagem240 mm
- Altura da embalagem100 mm
- Comprimento da embalagem240 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem606 g
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
Pesos e dimensões
- Altura170 mm
- Largura185 mm
- Profundidade75 mm
- Peso298 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- Ficha de segurança
- Tamanho das almofadas de ouvidos7,5 cm
- Adaptadores de áudio incluídos2 x 3.5mm
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior8,24 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior600 mm
- Quantidade por embalagem principal10 unidade(s)
- Largura da embalagem de envio22,5 cm
- Comprimento da embalagem de envio24 cm
- Altura da embalagem de envio10,5 cm
- Peso da embalagem de envio606 g
- Quantidade por embalagem de envio1 unidade(s)
- Peso líquido da caixa8,24 kg
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8518300090
- Altura da caixa principal exterior290 mm
- Largura da caixa principal exterior540 mm
Bateria
- Bateria recarregável
Código de barras:4044155214734 | 5714708000419
Referência:507202 | 507243 | GSP300WHITE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis